Last Serenade

279

Группа "Last Serenade" была образована в Москве в 1993 г. Гитаристом Александром Ковалевым, раннее игравшем в "Dreaming Soul". Состав коллектива на 1999 г. А. Ковалев (гитара), Алла (вокал). Максим (барабаны), а вот бас - электронный. Лидер А. Ковалев пишет музыку для коллектива, который играет в направлении прогрессивный арт-рок. Композиции исполняются и на русском и на английском языке. Все тексты пишет Алла.Коллектив "Last Serenade" принимал участие в фестивале "Deathrider" - 5.Дискография:1996 "Foggten Serenade".

Значения в других словарях
Kruger

"Kruger" образован 20 июня 1990 г. Музыкантами другой воронежской металлической команды 'Старый город", существовавшей с 1983 года. В первый состав вошли Александр Хамер - вокал, гитара, Александр Аксенов ("Потрошитель") - барабаны и Александр Середа ("Маньяк") - бас. Стиль группы - дэт-металл. "Однажды на репетиции я зарычал, - рассказывает Хамер, - оказалось, что это "дэт-металл". Первое выступление "Крюгера" состоялось в Воронеже 16 сентября, в концерте также принимали участие "Коррозия Метал..

Группа образовалась в Москве в 1997 году В первоначальный состав вошли. Константин Демин (барабаны), (временно игравший в группе "Канитель"). Дмитрий Кузин (вокал, ритм-гитара), Федор Усков (бас-гитара), А. Гарелян (гитара) и К. Крутинский (гитара). В 1998 году к группе "КЦ" присоединяется гитарист А. Курников. А в 1999 году из группы "Аномалия" приходит гитарист Денис Пучков. К тому времени А. Гарелян и К. Крутинский скрылись в неизвестном направлении. А. Курников весной 2000 года временно не и..

Liza Jeans

Основаны в 1993 году. Состав (1996 года, наиболее известный). Вика "Vinny" (вокал), Лена "Lesby" (соло-гитара), "Че Гевара" (бас-гитара), Мр. Клещ (ударные). Группа работает в стиле хард-рок, и все, что он вмещает.В роли бас-гитаристов данного состава отметились также Роман Сало ("Львиная Дуля") и Дмитрий Робин ("Робин Бобин", "Иван Колдун"). Карьера этой крепкой наполовину женской хард-глэм банды была к величайшему сожалению прервана травмой вокалистки, выпавшей из окна с пятого этажа. Вопреки ..

Materia Prima

Большинство участников этого проекта начинали свою профессиональную музыкальную деятельность по свадьбам и ресторанам, но в 1988 году им это наскучило и на свет появилась рок-группа с довольно помпезным названием "Император". В его состав вошли гитарист Сергей Орлов, басист Эдуард Мосин. Вокалист Сергей Волков и барабанщик Андрей Михайлов. "Император" тяготел в своем творчестве к hard'n'heavy. Довольно быстро был записан дебютный альбом из 8 композиций под названием "Боль И Страх" и снят видеокл..

Дополнительный поиск Last Serenade Last Serenade

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Last Serenade" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Last Serenade, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "L". Общая длина 13 символа