Net Dela

132

Коллектив "Net Dela" образован гитаристом и лидером Александром Гришиным (экс-"Никак") и барабанщиком Алексеем Козьминым в феврале 2000 года. К ним присоединились. Вокалисты Сергей Неведомский (экс-"Никак") и Максим Ермолович, басист Андрей Точеное. Музыкальное направление, в котором работает группа - русскоязычный альтернатив - металл. В апреле 2000 года группа принимает участие в студенческом фестивале "Фестос - 2000" и занимает первое место и получает приз за "Лучшую текстуру"..

Значения в других словарях
Mutando Guero

Группа "Mutando Guero", что в переводе с испанского означает "Священная война", образовалась в 2000 году. В ее состав вошли. Stas (бас), Mika (вокал), Bush (гитара) и Lenin (барабаны). Весь не слишком объемный одноименный материал группы исполнен на испанском языке и посвящен борьбе против янки, гринго и других исторических врагов жителей латинской Америки.. ..

Mystery

Группа образована студентами МАИ Дмитрием Горбачевым и Дмитрием Александровым в середине 1994 года. Днем рождения считается первая репетиция в КРК (Красногорский Рок Клуб) 19 октября 1994 года. В первый состав группы вошли. Д. Горбачев (лидер-гитара), Д. Александров (барабаны, вокал), Сергей Наседкин (гитара), Денис Дорофеев (бас). Стиль "Mystery" - трэш-металл. В 1996 году в группе происходят перестановки. С. Наседкин переходит на бас-гитару и приходит новый вокалист Алексей Крупа. В 1997 году ..

Never

История группы "Never" уходит корнями в сентябрь 1988 года, когда на Дмитровской земле встретились волею случая попавшие на принудительно-колхозные работы Марат Бахирев и Юра Комстачев (ветераны Долгопрудненского рок-движения) и Алексей Бухарский, который уже успел отработать в нескольких локальных (и не совсем) коллективах, поездить по стране и выступить с группами - чьи имена вошли в легенду.Они сразу же подружились и сошлись на том. Что позже вместе запишут альбом.Первоначально группа называл..

Never Fake Again

Денис Фролов, учась в школе, был самым скромным и продвинутым учеником в классе. В то время он уже определился со своими музыкальными пристрастиями - "Nirvana", "Korn", "Backstreet Boys" и др. Чтобы воплотить в жизнь свои мечты, он решил создать свою группу. Друзья поддержали эту идею, так родилась группа "Аномалия". Но в 2000 году группа переименовывается в "Never Fake Again". В состав вошли. Денис Фролов (гитара, вокал, тексты, музыка), Павлик (ритм-гитара), Стас Ганчев (барабаны), Дмитрий Шум..

Дополнительный поиск Net Dela Net Dela

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Net Dela" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Net Dela, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "N". Общая длина 8 символа