Robin Bobin

152

История этого коллектива началась в 1993 году, и в изначальный состав вошли. Братья Федор и Роман Скоповские - гитара и барабаны соответственно, а также басист Дмитрий Семенов. Прорепетировав с полгода, группа совместными усилиями написала материал и начала выступать по всевозможным столичным и подмосковным рок-площадкам и клубам-однодневкам. В то же время был записан первый любительский демо альбом "Robin Bobin часть 1". Материал альбома - hard rock & glam. Группа продолжает активную концертную деятельность - R-Club, Woodstock и т. Д. В 1995 году на студии радиостанции "Серебряный Дождь" пиратским образом был качественно записан очередной альбом "Robin Bobin часть 2". А годом позже начались проблемы с басистом и группа по ряду внутренних причин распалась и по сей день находится в затянувшемся творческом то ли отпуске, то ли поиске.

Во всяком случае музыкальные пристрастия братьев Скоповских стали менее радикальны и "Robin Bobin" тяготеет к исполнению cover version U-2, Inxs и т. П..

Значения в других словарях
Pro-тез

В московском поселке "Мосрентген" очень много музыкантов. Там то и собралась группа "Pro-Тез", случилось это 20 октября 1997 г. Лидерами этой группы выступили - Денис Шушин (гитара, бэк-вокал) и Сергей Зайцев (бас, лидер-вокал). В группу вливается Дмитрий Синельников (барабаны), который покидает коллектив в начале 1998 г. Его место занимает сессионный барабанщик Сергей Савин ("Каспар Хаузер").Группа исполняет песни исключительно на русском языке, а стихи к ним пишут С. Зайцев и Д. Шушин, так же ..

Reex

Группа образовалась в апреле 1998 году в Зеленограде. Первый свой концерт группа дала в одной из Звенигородских школ в составе. Барабаны и ритм-гитара. За два года существования группа сменила название (из "Reexe" в "ReeX"). Группа не определяется каким-то одним музыкальным стилем. Каждая вещь отражает свой определённый стиль и абсолютно не похожа на остальные вещи команды. Состав. А. Аксененко (вокал), А. Надеж-дин (соло-гитара), А. Попов (барабаны), А. Прунов (бас-гитара), И. Забытин (ритм-гит..

S.b.p.d

Эта группа настолько много экспериментировала с названием, что даже трудно предположить, какие они были. Но как-то им понравилась татуировка вокалиста группы "Pantera" - S - страх, В - кровь, Р - боль, к этому они добавили D - смерть. И в конечном варианте назвали так свою команду S.B.P.D. А образована она была в мае 1998 г. Андреем Жуковским (вокал) и Дмитрием Цигельником (вокал). В группу влились Илья "Лысый" (ударные) и Саша (бас). Своим музыкальным направлением они выбрали хард-кор. В группе..

Satarial

"Satarial" - одни из основоположников блэк-металла в России. Образован в 1989 г. Поклонниками "Bathory" и "Hellhamer" под названием "A.M.S.G".Стиль группы можно было охарактеризовать как быстрый, сырой блэк-металл. В 1989 г. Были записаны две демо-ленты, которые были распространены среди знакомых любителей этого стиля. Так же "A.M.S.G" дали серию подвальных концертов, которые чаще всего заканчивались приездом милиции. Состав "A.M.S.G" в 1989 г. "Seth" - гитара, вокал. "Usurplague" - бас. "Lepros..

Дополнительный поиск Robin Bobin Robin Bobin

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Robin Bobin" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Robin Bobin, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "R". Общая длина 11 символа