Scottish Fold

128

Группа была создана в Саратове в начале зимы 2000 года. До этого группа именовалась "Ямараджа" и играла утяжеленный фанк-рэп. В ее состав входили. Сергей Короткое (вокал, 12-стр гитара), Виктор Терехин (соло), Сергей Панкин (гитара), Валентин Звонарев (бас), Александр Харченко (барабаны). Затем в результате утяжеления саунда и написания нового материала в этом ключе, в группе возникают разногласия. Это приводит к тому, что ее покидают барабанщик и гитарист, который вскоре создает свою команду. Тогда же приходит новый барабанщик Владимир Долгий, а затем, спустя некоторое время, по некоторым другим причинам сменяется название на "Scottish Fold". Дается несколько концертов на площадках города, затем записывается первое демо SF - "Прыжок".

Все музыканты группы имеют музыкальное образование, за плечами немалый опыт игры в группах - "Genocide", "Upside Down", "The Cemetery" и др. Музыка группы - это сплав прифанкованного тяжелого рэпа, хард-кора и трэша. К осени планируется возобновление концертной деятельности и записи новых вещей..

Значения в других словарях
S.b.p.d

Эта группа настолько много экспериментировала с названием, что даже трудно предположить, какие они были. Но как-то им понравилась татуировка вокалиста группы "Pantera" - S - страх, В - кровь, Р - боль, к этому они добавили D - смерть. И в конечном варианте назвали так свою команду S.B.P.D. А образована она была в мае 1998 г. Андреем Жуковским (вокал) и Дмитрием Цигельником (вокал). В группу влились Илья "Лысый" (ударные) и Саша (бас). Своим музыкальным направлением они выбрали хард-кор. В группе..

Satarial

"Satarial" - одни из основоположников блэк-металла в России. Образован в 1989 г. Поклонниками "Bathory" и "Hellhamer" под названием "A.M.S.G".Стиль группы можно было охарактеризовать как быстрый, сырой блэк-металл. В 1989 г. Были записаны две демо-ленты, которые были распространены среди знакомых любителей этого стиля. Так же "A.M.S.G" дали серию подвальных концертов, которые чаще всего заканчивались приездом милиции. Состав "A.M.S.G" в 1989 г. "Seth" - гитара, вокал. "Usurplague" - бас. "Lepros..

Seventh Evidence

В 1995 г. Далеко на Украине в г. Донецке родилась на свет группа "Seventh Evidence". Родоначальниками группы выступили Дмитрий Балык и Александр Шулепа. Желание добиться лучшего и большего привело их в Москву. И с января 1999 г. Уже московская группа Seventh Evidence начала свое движение. К лидеру коллектива Дмитрию Балык (вокал, гитара) и Александру Шулепа (бас) присоединились Даниил Павленко (гитара) и Алексей Фанасенко (ударные), игравший в период 1993-1996 г. В группе "Шехиня". Тяжелую долю ..

Shadow Host

Московская группа "Shadow Host" была организована гитаристом Алексеем Арзамазовым осенью 1993 года. Первоначально состав выглядел так. Алексей Арзамазов (гитара, вокал), Платон Юхновец (бас), Максим Зеленский (ударные). Музыкальный материал коллектива поначалу представлял из себя довольно стандартный пауэр-трэш металл. Весной 1994 года была сделана первая инструментальная демо-запись из 4-х композиций под общим названием "Into The Dark". Тогда в группе играли уже четыре музыканта. Алексей Арзама..

Дополнительный поиск Scottish Fold Scottish Fold

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Scottish Fold" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Scottish Fold, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "S". Общая длина 13 символа