Snakes

142

Группа "Snakes" родилась в Москве в стенах Корпорации Тяжелого Рока усилиями гитаристки Елены Сигаловой в 1993 году. После полугода предварительной работы, ушедших на репетиции, создание первых композиций и подбор состава, группа укомплектовалась басисткой Mary Bobby, вокалистом Дэном, барабанщиком Вилли и еще одним гитаристом Алексеем Цукатом. Snakes провели два с половиной года в периодических выступлениях по клубам Sexton FOZD и R-Club, а также фестивалям "Трэш Твою Мать". Репертуар группы - классический hard'n'heavy на английском языке. Основные хиты - The Tiger, Servants Of Inquisition, I'm Crazy Of You и кавер на All That She Want (Ace Of Base). Закончилось все тем, что группа в силу внутренних жизненных ситуаций прекратила деятельность, а Елена Сигалова отправилась повышать свое гитарное мастерство в Гнесинское училище..

Значения в других словарях
Slow Train

Группа "Slow Train" образована басистом Николаем Харитоновичем и гитаристом Дмитрием Павлюковым в 1996 году в Москве. В состав вошли. Андрей Жилин (барабаны), Николай Николаев (гитара), Павел Мерейско (гитара), Павел Воробьев (клавиши), Андрей Шкепоров (клавиши). Группа работает в стиле прогрессив рок и исполняет свои песни на русском, английском, французском и других языках. Единственная, но большая проблема группы - отсутствие постоянного вокалиста, что, несомненно, сказывается на работе колле..

Smash

Изначально идея создания группы "Smash" принадлежит Максиму "Мах" Карамышеву и Сергею "Serge" Русанову. В 1995 г. Два друга решили научиться играть на гитаре. И в процессе обучения в 1995 г. В подмосковной Малаховке приобрел четкие контуры коллектив под названием "Smash". Название предложил Мах, но когда узнали, что есть еще один перевод слова как "оглушительный успех", то решили оставить название навсегда. Serge так и не выучился играть на гитаре, зато пишет большинство русскоязычных текстов дл..

Something Else

Летом 1997 г. В квартире на Кутузовском проспекте появился на свет коллектив без названия. Название появилось гораздо позже, - принеся демо-запись в R-club, их попросили обозначить название группы. На кассете была песня с названием "Something Else", что и дало название коллективу. Первый концерт был дан 25 марта 1998 г. В R-clube. Негласно принято считать лидером коллектива Черных Григория (вокал, гитара), который и организовал группу. К нему присоединился его старый друг Чумаченко Андрей (бас, ..

Spatorna

После того, как 12.03.1999 г. Московская группа "Cool before" прекратила свое существование (в связи с появлением на Украине группы с таким же названием), три основателя московской "Cool before" собирают в августе 1999 г. Группу "Spatorna". Это были Дмитрий Илюхин (гитара), Влад Даниленко (вокал) и Андрей Сапаматин (барабаны). В коллектив вливаются Гоша (гитара) и Миша (бас). Начинаются упорные репетиции. Группа "Spatorna" начинает играть тяжелую низкую музыку (не треш, а хард-кор), опущенную на..

Дополнительный поиск Snakes Snakes

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Snakes" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Snakes, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "S". Общая длина 6 символа