Spatorna

179

После того, как 12.03.1999 г. Московская группа "Cool before" прекратила свое существование (в связи с появлением на Украине группы с таким же названием), три основателя московской "Cool before" собирают в августе 1999 г. Группу "Spatorna". Это были Дмитрий Илюхин (гитара), Влад Даниленко (вокал) и Андрей Сапаматин (барабаны). В коллектив вливаются Гоша (гитара) и Миша (бас). Начинаются упорные репетиции. Группа "Spatorna" начинает играть тяжелую низкую музыку (не треш, а хард-кор), опущенную на шесть ладов и с большим количеством электронных эффектов. Программа пишется преимущественно на русском, но так же берутся и англоязычные песни из программы "Cool before". Все песни заключают в себе тему о внутреннем мире человека, проблеме выхода в наружный мир эмоций, поиск себя, желание определить свое место в жизни.

Вокальные партии разложены на поющий и кричащий вокал. Все построено на эмоциональных контрастах. Так как коллектив возник совсем недавно, ни одной записи еще не существует..

Значения в других словарях
Snakes

Группа "Snakes" родилась в Москве в стенах Корпорации Тяжелого Рока усилиями гитаристки Елены Сигаловой в 1993 году. После полугода предварительной работы, ушедших на репетиции, создание первых композиций и подбор состава, группа укомплектовалась басисткой Mary Bobby, вокалистом Дэном, барабанщиком Вилли и еще одним гитаристом Алексеем Цукатом. Snakes провели два с половиной года в периодических выступлениях по клубам Sexton FOZD и R-Club, а также фестивалям "Трэш Твою Мать". Репертуар группы - ..

Something Else

Летом 1997 г. В квартире на Кутузовском проспекте появился на свет коллектив без названия. Название появилось гораздо позже, - принеся демо-запись в R-club, их попросили обозначить название группы. На кассете была песня с названием "Something Else", что и дало название коллективу. Первый концерт был дан 25 марта 1998 г. В R-clube. Негласно принято считать лидером коллектива Черных Григория (вокал, гитара), который и организовал группу. К нему присоединился его старый друг Чумаченко Андрей (бас, ..

Spinhaller

Группа образована в сентябре 1997 г. Пара ребят, выходцев из рок-лицея "Красный химик", решили организовать свою группу и играть музыку в стиле прогрессивная альтернатива. В процессе работы группы "Spinhaller" происходят различные изменения в составе, но костяк группы остается прежним.В итоге сформировался коллектив. Александр Перлов (вокал), Макс Алабин (соло-гитара), Дмитрий Чесноков (гитара, бэк-вокал), Леонид Гуров (барабаны), Олег "Beavis" Похвалим (клавиши), Михаил Теньков (бас-гитара), Ал..

Stonehenge

Группа "Stonehenge" была образована 30 сентября 1994 года. Исходный состав состоял из. Сергей (гитара), Павел (бас), Дмитрий (барабаны), Александр (гитара). Название "Stonehenge" было выбрано неслучайно, поскольку музыка группы - мелодичный и мрачный дум - испытывала на себе влияние монументальности древнего строения. К середине октября материал группы насчитывал три песни и был записан в виде репетиционной ленты без вокала. Поиски вокалиста затянулись до конца ноября, после прослушивания множес..

Дополнительный поиск Spatorna Spatorna

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Spatorna" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Spatorna, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "S". Общая длина 8 символа