Symbol

196

Группа "Symbol" образовалась в Москве летом 1995 г. В первый состав входили. Димитор Чилингиров (вокал). Илья Егорычев (бас, бэк-вокал). Валентин Хаин (гитара). Павел Сидоров (гитара). Андрей Ищенко (барабаны). Полгода спустя в связи с творческими разногласиями группу покинул П. Сидоров. Его сменил Владислав Крыжановский, который в группе не прижился, и первая демо-запись "Thinking of...", выдержанная в стиле техно-трэш, была сделана без него. После записи в группу влился Николай Свиридов (гитара), но перемены в составе на этом не закончились. Д. Чилингиров ушел в группу "Lemoncar", играющую кавера "Queen". Заменивший его Алексей Ходотов принял участие во второй записи "Nothing Comes Closely", после чего так же покинул группу в направлении хард-рокеров "Mannheim".

Стабильность была достигнута лишь с приходом вокалиста Алексея Крупы, в то время как стиль группы трансформировался в мелодичный хард-рок с элементами прогрессив. В написании музыки участвует вся группа, а англоязычные тексты пишет драммер Андрей, параллельно играющий в культовой группе "End Zone"..

Значения в других словарях
Storm

В августе - сентябре 1998 г. Евгений Гусев (ритм-гитара, вокал, тексты) и Сергей Лебедев (гитара) организовали группу "Storm". Около полугода группа ищет других членов коллектива, в итоге прибавляются басист Евгений Малинин и барабанщик Коняхин Макс.Слово "Storm" было выбрано не случайно. Название группы полностью отобразило идею коллектива. Природа шторма несет в себе стихию, протест против тишины и спокойствия, потому и главная тема песен - протест против вещей, с которыми не согласны участник..

Sver-beat

В мае 1999 года в подмосковном городе Одинцово была создана группа "Sver-Beat". В состав вошли. Дмитрий Климанов (гитара, вокал, тексты), Дмитрий Ростопов (бас), Александр Осипов (барабаны). Основа музыкального стиля группы - гранж и альтернатива.. ..

T.h.r.o.n

"Thron", так еще совсем недавно называлась эта группа, была образована в начале 1995 г. Тремя музыкантами, приехавшими в Москву из Казахстана Первоначально состав выглядел так. "Volkodlakh" - вокал, бас, тексты. "Navaho" - гитара, музыка. "Raven" - гитара. "D. Krok" - сессионный барабанщик. В таком составе было записано два демо. "Throne will be ours" и "Here lies Pagnism", представляющие из себя несложный, классический блэк-металл, мелодичный и с ядовитым вокалом. Первый концерт состоялся в апр..

Tartar

Группа "Tartar" была создана осенью 1996 г. В Москве музыкантами группы "Бедлам" после ее распада. (Это не тот "Бедлам", который известен сейчас). Первоначальный состав. Григорий Корнеев (лидер-гитара, вокал), Александр Горшенин (бас-гитара, вокал), Сергей Логишков (ударные). Музыка группы включает в себя все стили. От блюза, рок-н-ролла и рок-баллад до треша. В конце 1998 г. Из группы уходит С. Логишков. Его сменяет Алексей Гастин - музыкант группы "Повести Белкина" и солдат ПВО г. Москвы и Мос..

Дополнительный поиск Symbol Symbol

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Symbol" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Symbol, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "S". Общая длина 6 символа