T.h.r.o.n

148

"Thron", так еще совсем недавно называлась эта группа, была образована в начале 1995 г. Тремя музыкантами, приехавшими в Москву из Казахстана Первоначально состав выглядел так. "Volkodlakh" - вокал, бас, тексты. "Navaho" - гитара, музыка. "Raven" - гитара. "D. Krok" - сессионный барабанщик. В таком составе было записано два демо. "Throne will be ours" и "Here lies Pagnism", представляющие из себя несложный, классический блэк-металл, мелодичный и с ядовитым вокалом. Первый концерт состоялся в апреле 1996 г. На фестивале "Deathnder", затем последовали выступления в Твери, Ярославле, Зеленограде, тур по Белоруссии и участие в акции "Avelista IV" в г. Житомире.В конце 1996 г. Группа находит полную ритм-секцию в развалившейся к тому времени группе "Anorexia nervosa" ("Czarkhoth" бас-гитара и "Coffin" - ударные) и отказывается от услуг "D.

Krok'a". В таком составе группа берется за работу над новым материалом под названием "Seductions of the Unbaptized Darkness", вышедшим в формате МС и CD. В записи принимала участие вокалистка "Autumnal Discord" Наталья Бордашова Альбом получил положительные рецензии не только отечественных, но и зарубежных рок-изданий как "Hard-Rock", "Kerrang", "Defton" и многих других. В 1999 г. Группа под измененным названием "T.H.R.O.N.", записала новое демо из пяти песен, представляющий собой смесь гранжа, треша, дэта и индастриала. Музыка стала более рифовой и жесткой. В тематике песен пропала потусторонняя фэнтезийность и осталась одна реальность.В 2000 году выходит альбом "Subject to Damage" в кассетном варианте и CD на германском лейбле.Дискография:1996 "Seductions of the Unbaptized Darkness".

Значения в других словарях
Sver-beat

В мае 1999 года в подмосковном городе Одинцово была создана группа "Sver-Beat". В состав вошли. Дмитрий Климанов (гитара, вокал, тексты), Дмитрий Ростопов (бас), Александр Осипов (барабаны). Основа музыкального стиля группы - гранж и альтернатива.. ..

Symbol

Группа "Symbol" образовалась в Москве летом 1995 г. В первый состав входили. Димитор Чилингиров (вокал). Илья Егорычев (бас, бэк-вокал). Валентин Хаин (гитара). Павел Сидоров (гитара). Андрей Ищенко (барабаны). Полгода спустя в связи с творческими разногласиями группу покинул П. Сидоров. Его сменил Владислав Крыжановский, который в группе не прижился, и первая демо-запись "Thinking of...", выдержанная в стиле техно-трэш, была сделана без него. После записи в группу влился Николай Свиридов (гитар..

Tartar

Группа "Tartar" была создана осенью 1996 г. В Москве музыкантами группы "Бедлам" после ее распада. (Это не тот "Бедлам", который известен сейчас). Первоначальный состав. Григорий Корнеев (лидер-гитара, вокал), Александр Горшенин (бас-гитара, вокал), Сергей Логишков (ударные). Музыка группы включает в себя все стили. От блюза, рок-н-ролла и рок-баллад до треша. В конце 1998 г. Из группы уходит С. Логишков. Его сменяет Алексей Гастин - музыкант группы "Повести Белкина" и солдат ПВО г. Москвы и Мос..

Tequillajazzz

Группа "Tequillajazzz" родилась в Питере 4 сентября 1993 года на обломках группы "Объект Насмешек". У истоков стояли. Евгений Федоров (бас, вокал, экс-"Объект Насмешек"), Александр Воронов (барабаны, "Ноль"). Константин Федоров (гитара, экс-"Объект Насмешек"). До этого участники "Объекта Насмешек" не раз принимали участие в разных проектах, в которых на первый план была выдвинута идея альтернативной музыки. В начале творческого пути состав группы колеблется от трех человек и более. Но весной 199..

Дополнительный поиск T.h.r.o.n T.h.r.o.n

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "T.h.r.o.n" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением T.h.r.o.n, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "T". Общая длина 9 символа