Tartar

126

Группа "Tartar" была создана осенью 1996 г. В Москве музыкантами группы "Бедлам" после ее распада. (Это не тот "Бедлам", который известен сейчас). Первоначальный состав. Григорий Корнеев (лидер-гитара, вокал), Александр Горшенин (бас-гитара, вокал), Сергей Логишков (ударные). Музыка группы включает в себя все стили. От блюза, рок-н-ролла и рок-баллад до треша. В конце 1998 г. Из группы уходит С. Логишков. Его сменяет Алексей Гастин - музыкант группы "Повести Белкина" и солдат ПВО г. Москвы и Московской области Г. Корнеев окончил РХТУ им. Д. И. Менделеева в 1999 г., в настоящий момент учится в музыкальном училище при Московском Государственном Университете Культуры (МГУК) на факультете народных инструментов по классу гитары.

А. Горшенин окончил РХТУ им. Д. И. Менделеева в 1996 г., сейчас учится в МГУК на заочном отделении по специальности дирижер академического хора.Композиции группы можно услышать на сборниках. "Поколено '97", "Треш твою мать '5", "Русские металлические баллады '4", "Суббота '14"..

Значения в других словарях
Symbol

Группа "Symbol" образовалась в Москве летом 1995 г. В первый состав входили. Димитор Чилингиров (вокал). Илья Егорычев (бас, бэк-вокал). Валентин Хаин (гитара). Павел Сидоров (гитара). Андрей Ищенко (барабаны). Полгода спустя в связи с творческими разногласиями группу покинул П. Сидоров. Его сменил Владислав Крыжановский, который в группе не прижился, и первая демо-запись "Thinking of...", выдержанная в стиле техно-трэш, была сделана без него. После записи в группу влился Николай Свиридов (гитар..

T.h.r.o.n

"Thron", так еще совсем недавно называлась эта группа, была образована в начале 1995 г. Тремя музыкантами, приехавшими в Москву из Казахстана Первоначально состав выглядел так. "Volkodlakh" - вокал, бас, тексты. "Navaho" - гитара, музыка. "Raven" - гитара. "D. Krok" - сессионный барабанщик. В таком составе было записано два демо. "Throne will be ours" и "Here lies Pagnism", представляющие из себя несложный, классический блэк-металл, мелодичный и с ядовитым вокалом. Первый концерт состоялся в апр..

Tequillajazzz

Группа "Tequillajazzz" родилась в Питере 4 сентября 1993 года на обломках группы "Объект Насмешек". У истоков стояли. Евгений Федоров (бас, вокал, экс-"Объект Насмешек"), Александр Воронов (барабаны, "Ноль"). Константин Федоров (гитара, экс-"Объект Насмешек"). До этого участники "Объекта Насмешек" не раз принимали участие в разных проектах, в которых на первый план была выдвинута идея альтернативной музыки. В начале творческого пути состав группы колеблется от трех человек и более. Но весной 199..

The Child Of Town

Группа образовалась весной 1999 года. Тогда группа играла некую смесь из стилей грандж и брек-бит плюс речитативные тексты. С той программой группа выступала на концертах местного масштаба и совершила свою первую гастрольную поездку. По прошествии времени в группе произошли перемены в составе и соответственно изменилось направление в музыке - утяжелилось звучание и музыка стала серьезнее. "Дети" стали взрослее.Свои новые творения группа представила на соревнованиях экстремальных зимних видов спо..

Дополнительный поиск Tartar Tartar

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Tartar" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Tartar, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "T". Общая длина 6 символа