The Child Of Town

143

Группа образовалась весной 1999 года. Тогда группа играла некую смесь из стилей грандж и брек-бит плюс речитативные тексты. С той программой группа выступала на концертах местного масштаба и совершила свою первую гастрольную поездку. По прошествии времени в группе произошли перемены в составе и соответственно изменилось направление в музыке - утяжелилось звучание и музыка стала серьезнее. "Дети" стали взрослее.Свои новые творения группа представила на соревнованиях экстремальных зимних видов спорта.Состав на 2000 год. Сергей "D. Ice" Рыбин (вокал). Сергей "Punk" Лукьянов (ударные, перкуссия), Евгений "Gordon" Гордеев (бас), Юрий "MalФ Малевинский (гитара, бэк-вокал), Сергей "Force" Мутыхляев (scratch)..

Значения в других словарях
Tartar

Группа "Tartar" была создана осенью 1996 г. В Москве музыкантами группы "Бедлам" после ее распада. (Это не тот "Бедлам", который известен сейчас). Первоначальный состав. Григорий Корнеев (лидер-гитара, вокал), Александр Горшенин (бас-гитара, вокал), Сергей Логишков (ударные). Музыка группы включает в себя все стили. От блюза, рок-н-ролла и рок-баллад до треша. В конце 1998 г. Из группы уходит С. Логишков. Его сменяет Алексей Гастин - музыкант группы "Повести Белкина" и солдат ПВО г. Москвы и Мос..

Tequillajazzz

Группа "Tequillajazzz" родилась в Питере 4 сентября 1993 года на обломках группы "Объект Насмешек". У истоков стояли. Евгений Федоров (бас, вокал, экс-"Объект Насмешек"), Александр Воронов (барабаны, "Ноль"). Константин Федоров (гитара, экс-"Объект Насмешек"). До этого участники "Объекта Насмешек" не раз принимали участие в разных проектах, в которых на первый план была выдвинута идея альтернативной музыки. В начале творческого пути состав группы колеблется от трех человек и более. Но весной 199..

The Console

Группа создана в Москве в 1988 году. Многие причисляют "The Console" к тяжелой андерграунд-музыке. Хотя в их песенном арсенале немало мелодичных и очень лиричных композиций.Активно выступают с 1993 года, так как именно в это время в Москве зародилось широкое клубное движение "The Console" выступали в самых горячих точках альтернативной Москвы. "Алябьефф", "Sexton FoZd". "Бункер", "Вояж", "Драйв". Они первыми принесли в Москву смесь груженых гитарных ходов и прифанкованной ритм-секции, поражая пу..

The Second World

Группа "The Second World" собралась в 1995 г. В Москве благодаря стараниям Кузьмина Кирилла (соло-гитара) и Костина Михаила (ритм-гитара, вокал). Музыкальное направление - хард-рок. В группу приходят. Олег (барабаны) и Константин Савельских (бас), но в этом же году они покидают коллектив. Их места занимают Михаил Крис (барабаны) и басист "Пиночет". Этот состав тоже не долго держится. В 1997 г. Барабанщиком становится Федор, а на место басиста приходит Макс. В таком режиме смены состава в исполне..

Дополнительный поиск The Child Of Town The Child Of Town

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "The Child Of Town" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением The Child Of Town, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "T". Общая длина 17 символа