Tnt Art

157

В 1997 году на основе музыкального проекта TNT возникает культурно- политическое объединение группы УСЛОВНЫХ творческих коллективов TNTART. В настоящий момент в рамках УСЛОВНОСТИ TNT ART вырастают следующие звуковые атавизмы. TNT-ART, INQUISITORUM, ZIMA 23 ЖГЗЛТРПЗФХОО Определенная подчеркнутость постоянного музыкального эксперимента и латентная неуверенность в необходимости оного выстраивает целый комплекс провокационных реалий. Поиск ненужной ориентации в такой реальности помогает преодолеть скуку повседневности существования. Внушает уважение к самому объекту УСЛОВНОСТИНекоторая Работа:1998 TNT-ART/ MANIFESTO/1998 INQUISITORUM/ ТВИСТ/1998 INQUISITORUM/ II/1998 ZIMA 23/. /1998 ЖГЗЛТРПЗФХОО/ Ж/1999 TNT-ART/ METAMORPHOSIS/1999 ЖГЗЛТРПЗФХОО/ Г/ 1999.

Значения в других словарях
The Second World

Группа "The Second World" собралась в 1995 г. В Москве благодаря стараниям Кузьмина Кирилла (соло-гитара) и Костина Михаила (ритм-гитара, вокал). Музыкальное направление - хард-рок. В группу приходят. Олег (барабаны) и Константин Савельских (бас), но в этом же году они покидают коллектив. Их места занимают Михаил Крис (барабаны) и басист "Пиночет". Этот состав тоже не долго держится. В 1997 г. Барабанщиком становится Федор, а на место басиста приходит Макс. В таком режиме смены состава в исполне..

Tivoli

В недрах Московского Государственного Лингвистического Университета (старое название Ин. Яз.) осуществилась давняя мечта студента Олега Ерошкина - собрать свою собственную группу. Произошло все это летом 1997 г. К бессменному лидеру О. Ерошкину (бас, бэк-вокал, тексты, музыка) присоединились однокурсники. Евгений Ионов (гитара, бэк-вокал), Евгений Баламутенко (вокал, ритм-гитара), Туктаров Ренат (барабаны). В таком первоначальном составе группа существует и по сей день. Коллектив "Tivoli" в свое..

Tolerance

Для того, чтобы начать рассказ о "Tolerance'e", необходимо перенестись на 10 лет назад в город Казань и вспомнить о ныне почившей в бозе группе "Ангелы и Демоны". Именно тогда трое молодых людей решили сколотить свою собственную группу и начали играть русскоязычный тяжелый рок. Однако вскоре ребята отказались от родного языка и пополнили свой репертуар англоязычными песнями. В 1991 г. Трио записало альбом "Out Life", выполненный в стиле хард-энд-хэви с элементами глэма, и который попался на глаз..

Tracktor Bowling

Это случилось жарким летом 1996 года. В беспокойных головах двух московских парней Александра "Кондрата" Кондратьева, иногда бренчавшего дома на гитаре, и Константина "Кларка" Коврова, постукивавшего изредка по барабанам в довольно известной в то время панк-банде "АЫ", родилась безумная идея о включении нового вида спорта, который представлял собой трековые гонки на тракторах, сбивающих при этом огромные кегли, в программу Всемирных Олимпийских Игр. Этому увлекательнейшему проекту было дано назв..

Дополнительный поиск Tnt Art Tnt Art

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Tnt Art" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Tnt Art, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "T". Общая длина 7 символа