Ацетон

138

Группа была образована в Москве в 1998 году, когда вместе собрались гитаристы Стас Околесов (по совместительству вокал). Артем Мочетадзе и Алексей Чеканов, а также басист Вадим Шмырин и барабанщик Игорь Иванов. Довольно скоро состав изменился. На смену старому составу пришли гитарист Андрей Пронин и клавишник Александр Чернов, бас - гитарист Алексей Еронин и барабанщик Игорь Мельников. Стиль музыки, на который замахнулись ребята, называется "русский рок" и характерен исключительно для нашей страны. "Ацетон" внес свой неоценимый вклад в данное направление - уклон в сторону черного юмора.Неотъемлемым атрибутом концертов "Ацетона" является шоу-балет "Тихая Гавань" во главе со своим директором Сергеем Пекаревым и при участии балерины Нины Серегиной.

Разумеется, группа проповедует исключительно русский язык, а весь материал является продуктом совместного творчества всех участников команды."Ацетон" очень активно выступает по московским клубам, а в 1999 году группа работает над своим первым альбомом, рабочее название которого - "Ты Не Знаешь Меня"..

Значения в других словарях
Атланты

Группа образована в 1968 г. Состав. Константин Никольский (гитара), Иван Локтионов (гитара), Сергей Извольский (бас), Борис Беляк (клавиши), Александр Сикорский (барабаны)."Атланты" исполняли кавер-версии англоязычных хитов. Группа известна тем, что подтолкнула юного Андрея Макаревича к принятию решения заняться рок-музыкой. После того, как осенью 1970 года Константина Никольского призвали в ряды Вооруженных Сил, "Атланты" распались. Спустя некоторое время Александр Сикорский собрал новую группу..

Аукцыон

Одна из шокирующих, неформатных и загадочных групп отечественного рока "Аукцыон" возникла на берегах Невы в 1978 году. Но свое название "Аукцыон" получил только в 1983 году (до этого времени группа носила разные названия). В этом же году они вступили в Ленинградский рок-клуб.Весной 1986 года складывается костяк группы. Леонид Федоров (гитара, вокал, акустическая гитара), Олег Гаркуша (шоумен, танцы, вокал), Сергей Рогожин (вокал), Виктор Бондарик (бас), Дмитрий Озеровский (клавишные, вокал, перк..

Аэрограф

В 1999 году гитарист Сергей Ланкин покидает саратовскую группу "Scottish Fold". Из-за утяжеления саунда и по ряду других причин он решает отделиться и создать свой проект. Как только решение было принято, начинается активный подбор музыкантов, репетиции и подготовка к записи. Музыка, которую С. Ланкин решил играть, радикально отличалась от того, что делали "Scottish Fold", и носила откровенно коммерческий оттенок, с намеком на раннее "Воскресенье" и "Машину Времени". Тем не менее, С. Ланкин акти..

Аэроплан

В свое время Евгений Нечаев окончил музыкальную школу по классу скрипки, это дало ему возможность совершенствовать свое мастерство. Он научился играть на гитаре, а далее - на бас - гитаре. Так было в 1995 г. В группе "Поликлиника 212" (название по месту базы). Но группа просуществовала не очень долго - музыканты лишились аппарата для репетиций и базы. Но они не унывали. Вскоре найдя базу, музыканты соединились вновь и взяли новое название - "Аэроплан". В группу вошли. Е. Нечаев (гитара, вокал), ..

Дополнительный поиск Ацетон Ацетон

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ацетон" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ацетон, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 6 символа