Аэрограф

164

В 1999 году гитарист Сергей Ланкин покидает саратовскую группу "Scottish Fold". Из-за утяжеления саунда и по ряду других причин он решает отделиться и создать свой проект. Как только решение было принято, начинается активный подбор музыкантов, репетиции и подготовка к записи. Музыка, которую С. Ланкин решил играть, радикально отличалась от того, что делали "Scottish Fold", и носила откровенно коммерческий оттенок, с намеком на раннее "Воскресенье" и "Машину Времени". Тем не менее, С. Ланкин активно помогает в записи прежним друзьям из "SF" и сотрудничает, в силу своей непосредственной принадлежности к Саратовскому рок-клубу с другими рок - музыкантами. Осенью 2000 года выходит первый CD "Раскрась белым", в дополнение к которому был выпущен тираж аудиокассет.

Материал альбома презентовался в зале рок-клуба "Восток" и на других площадках города. Летом 2000 года С. Панкин трудился над написанием нового материала, а также подготовкой к открытию нового сезона Саратовского рок-клуба..

Значения в других словарях
Аукцыон

Одна из шокирующих, неформатных и загадочных групп отечественного рока "Аукцыон" возникла на берегах Невы в 1978 году. Но свое название "Аукцыон" получил только в 1983 году (до этого времени группа носила разные названия). В этом же году они вступили в Ленинградский рок-клуб.Весной 1986 года складывается костяк группы. Леонид Федоров (гитара, вокал, акустическая гитара), Олег Гаркуша (шоумен, танцы, вокал), Сергей Рогожин (вокал), Виктор Бондарик (бас), Дмитрий Озеровский (клавишные, вокал, перк..

Ацетон

Группа была образована в Москве в 1998 году, когда вместе собрались гитаристы Стас Околесов (по совместительству вокал). Артем Мочетадзе и Алексей Чеканов, а также басист Вадим Шмырин и барабанщик Игорь Иванов. Довольно скоро состав изменился. На смену старому составу пришли гитарист Андрей Пронин и клавишник Александр Чернов, бас - гитарист Алексей Еронин и барабанщик Игорь Мельников. Стиль музыки, на который замахнулись ребята, называется "русский рок" и характерен исключительно для нашей стра..

Аэроплан

В свое время Евгений Нечаев окончил музыкальную школу по классу скрипки, это дало ему возможность совершенствовать свое мастерство. Он научился играть на гитаре, а далее - на бас - гитаре. Так было в 1995 г. В группе "Поликлиника 212" (название по месту базы). Но группа просуществовала не очень долго - музыканты лишились аппарата для репетиций и базы. Но они не унывали. Вскоре найдя базу, музыканты соединились вновь и взяли новое название - "Аэроплан". В группу вошли. Е. Нечаев (гитара, вокал), ..

Бадло Виталий

В 1996 г. В Москву из Харькова приехал Виталий Бадло. Тут же решил собрать вокруг себя музыкантов и покорять московскую публику, а покорять было чем. Музыка интернациональная, веселая с юмором, ближе к утяжеленному рок-н-роллу, песни на русском и украинском языках, кое - где смешанные, о любви путешествиях и о многом еще. К В. Бадло (гитара, вокал, тексты) присоединились Олег Зарипов (гитара). Сергей Решетников (бас) и Константин Рыбкин (барабаны). И закрутилось...Дискография:1999 "Из Кривого Ро..

Дополнительный поиск Аэрограф Аэрограф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Аэрограф" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Аэрограф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "А". Общая длина 8 символа