Бадло Виталий

201

В 1996 г. В Москву из Харькова приехал Виталий Бадло. Тут же решил собрать вокруг себя музыкантов и покорять московскую публику, а покорять было чем. Музыка интернациональная, веселая с юмором, ближе к утяжеленному рок-н-роллу, песни на русском и украинском языках, кое - где смешанные, о любви путешествиях и о многом еще. К В. Бадло (гитара, вокал, тексты) присоединились Олег Зарипов (гитара). Сергей Решетников (бас) и Константин Рыбкин (барабаны). И закрутилось...Дискография:1999 "Из Кривого Рога в Тулу" м/а.

Значения в других словарях
Аэрограф

В 1999 году гитарист Сергей Ланкин покидает саратовскую группу "Scottish Fold". Из-за утяжеления саунда и по ряду других причин он решает отделиться и создать свой проект. Как только решение было принято, начинается активный подбор музыкантов, репетиции и подготовка к записи. Музыка, которую С. Ланкин решил играть, радикально отличалась от того, что делали "Scottish Fold", и носила откровенно коммерческий оттенок, с намеком на раннее "Воскресенье" и "Машину Времени". Тем не менее, С. Ланкин акти..

Аэроплан

В свое время Евгений Нечаев окончил музыкальную школу по классу скрипки, это дало ему возможность совершенствовать свое мастерство. Он научился играть на гитаре, а далее - на бас - гитаре. Так было в 1995 г. В группе "Поликлиника 212" (название по месту базы). Но группа просуществовала не очень долго - музыканты лишились аппарата для репетиций и базы. Но они не унывали. Вскоре найдя базу, музыканты соединились вновь и взяли новое название - "Аэроплан". В группу вошли. Е. Нечаев (гитара, вокал), ..

Баланс

Коллектив образован гитаристом Алексеем Дробимым и барабанщиком Тимофеем Сидоренковым 9 мая 1998 года в городе Дубна Московской области. К ним присоединились - вокалист Андрей "Мах" Максимов и гитарист Дмитрий Котов. Своим направлением группа выбрала старый добрый хард-рок на русском языке.. ..

Бальзам

Группа существовала в 1969 по 1972 год при английском клубе МВТУ им. Баумана, благодаря чему могла петь по-английски и исполняла песни из репертуара "Битлз", "Манкиз", "Манфред Мэнн". Первоначальный состав. Валентин Некрасов - ритм-гитара, вокал, Валерий Гелюта - лидер-гитара, Михаил Павлов - клавиши. Евгений Суслов - барабаны. Александр Евдокушин (позже - "Добры Молодцы") - бас. Позже Суслова заменил Борис Багрычев (экс-"Политбюро"), а Некрасова - Михаил Кикшоев из "Ветров Перемен". В начале 70..

Дополнительный поиск Бадло Виталий Бадло Виталий

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бадло Виталий" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бадло Виталий, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 13 символа