Бразилия

174

В Москве в районе Кожухова в 1994 г. Денис "Дэн" Кириченко (вокал, клавиши), Дмитрий Кашенцев (гитара) и Юрий Мамаев (бас) создали группу "Бразилия". Временно место барабанщика занимает драммашина, пока в 1996 г. В группу не приходит Игорь Багдасар (барабаны). В таком составе группа существует около 2-х лет. В музыкальном плане группа представляет из себя смесь фолка, рэпа, и даже иногда джаза. Все песни пишет "Дэн" и исполняет на русском языке. В 1998 г. В группу приходят. Александр Кудряшов (барабаны), впоследствии барабанщик у Найка Борзова, Илья Лысак (бас). В 1999 г. Группа работает со своим звукооператором Энвером Чемаевым, и в очередной раз происходит смена состава, и запись нового альбома. Группа "Бразилия" принимала участие в "Фестивале портовой музыки" в 1996 г.

И в двух вечеринках, посвященных группе "Red Hot Chili Peppers" в 1998 г.Дискография:1996 "Бразилия" (сингл из 4-х песен) м/а.

Значения в других словарях
Бони Нем

Отсчет истории "Бонн неМ" следует вести с 1993 года, когда популярный DJ/VJ, автор теле- и радиопередач "Нержавеечка" и "Забытые Имена" (и по совместительству артист балета Большого Театра) Кирилл Немоляев со своими друзьями из группы "Тризна" решил немного поиздеваться одновременно над отечественной попсой и наиболее упертыми экстремальными металлистами. Был создан псевдоколлектив, исполнявший "кавер-версии" известных в то время попсовых песен в стилистике, близкой к "S.O.D." и "Napalm Death". ..

Браво

В начале был "Постскриптум", где с 1983 г. Плечо к плечу работали Гарик Сукачев (гитара, вокал). Павел Кузин (ударные) и Евгений Хавтан (гитара). Но когда Гарик ушел делать "Бригаду С", то Хавтан начал искать нового вокалиста. Так в сентябре 1983 г. В группе появилась Жанна Агузарова (тогда - Иванна Андерс). Легенда рассказывает, что она - молодая девчушка из сибирской деревни - позвонила Хавтану из телефона-автомата, приехала на прослушивание, спела два блюза без слов и была тут же зачислена в ..

Братья

"Братья" (или "Бразерз") - одна из самых первых, если не самая первая, отечественная рок-группа. Она была основана в 1963 году братьями Тимашовыми, Сергеем (ударные) и Аркадием (гитара), и Вячеславом Чернышом (клавиши). Также в состав входили еще двое братьев - Алексей (аккордеон) и Владимир (гитара), их фамилии установить пока не удалось. Инициаторы возникновения этой группы - Сергей Тимашов и Слава Черныш - учились вместе в одной школе, № 661 на Покровке. Группа исполняла танцевальные "фирменн..

Брешь Безопасности

Один из редакторов самиздатовского журнала "Шумела Мышь" Борис Рудкин вместе со студентом журфака МГУ Виктором Кульганеком взял да и основал группу, которая своей агрессивной бескомпромиссной манерой исполнения, деструктивной даже для панк-рока, вдохновила на творческую деятельность ряд талантливых личностей в андерграундной тусовке. Именно "Брешь безопасности" предвосхитила появление скандально-известных "Соломенных Енотов". В конце декабря 1991 г. Б. Рудкин и В. Кульганек приступили к репетици..

Дополнительный поиск Бразилия Бразилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бразилия" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бразилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 8 символа