Бригадный Подряд

150

Группа образовалась в мае 1986 года в Ленинграде. Их отцом вдохновителем и продюсером альбома стал Федор Лавров (экс- "Народное Ополчение"). В состав вошли. Николай Михайлов (вокал), Дмитрий Бабич (бас), Игорь "Сайд" Сайкин (барабаны).В 1988 году группа вступает в Ленинградский рок-клуб и записывает альбом, в который вошли песни гитариста Юрия Соболева. Также коллективу помогает гитарист "Народного Ополчения" Игорь Мотовилов. Однако вскоре группа на полгода уходит в подполье, а после выдает новый материал и состав, куда влились Александр Муравьев (бас, вокал) и Валерий Трушин (барабаны).Дискография:1986 "Бригадный Подряд"1988 "Юра Соболев и Бригадный Подряд"1989 "Бригадный Подряд".

Значения в других словарях
Брешь Безопасности

Один из редакторов самиздатовского журнала "Шумела Мышь" Борис Рудкин вместе со студентом журфака МГУ Виктором Кульганеком взял да и основал группу, которая своей агрессивной бескомпромиссной манерой исполнения, деструктивной даже для панк-рока, вдохновила на творческую деятельность ряд талантливых личностей в андерграундной тусовке. Именно "Брешь безопасности" предвосхитила появление скандально-известных "Соломенных Енотов". В конце декабря 1991 г. Б. Рудкин и В. Кульганек приступили к репетици..

Бригада С

Истоком "Бригады С", как и группы "Браво", следует считать 1979 год и группу "Постскриптум", где Гарик Сукачев и Женя Хавтан некоторое время играли вместе. Но в 1983 году Сукачев, оставив Хавтану в подарок песню "Белый день", ушел, и уже через некоторое время в андеграунде восторженно зашептали о некоей группе, в которой вокалист поет в противогазе и стреляет из розового игрушечного автомата. (Действительно, Сукачев одевал противогаз во время инструментального проигрыша в песне "Слепой".) Но офи..

Бриллианты От Неккермана

Стоявший у истоков питерской группы "Бриллианты от Неккермана" Павел Кулаков до этого пел в "Опасных Соседях". И, движимый идеей играть фолк и соул (музыку, не совсем привычную для русского уха), П. Кулаков стал объединять группы, которые к тому моменту уже не подавали признаков жизни. Так в апреле 1988 года у группы появилось название "Бриллианты от Неккермана" и первый состав. В то время команда проходит прослушивание и становиться членом Ленинградского Рок-Клуба. В состав "Бриллиантов..." в т..

Булкин Борис

Борис Булкин - блюзовый гитарист. Родился 24 ноября 1957 года (Петух, Стрелец). Окончил Московский Авиационный Институт (МАИ).Играть начал еще в школе, в институте собрал первую собственную группу "Уикэнд". В 1975 году впервые попал на настоящий сэйшн, на котором играла группа "Удачное приобретение". Та встреча с Вайтом-Беловым и определила дальнейшую судьбу Бориса Булкина.В 1982 году Борис Булкин стал участником группы Николая Арутюнова "Лига Блюза", в которой также играли Михаил Савкин (бас) и..

Дополнительный поиск Бригадный Подряд Бригадный Подряд

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Бригадный Подряд" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Бригадный Подряд, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Б". Общая длина 16 символа