Водяра Блюzzz

154

Коллектив образовался в 1995, когда его участники ещё учились в школе. Состав. Александр Второв (барабаны), Игорь Петрусев (вокал, автор текстов), Василий Борисов (гитара, автор музыки), Дмитрий Спиранцев (бас). Весёлое название влияет на репертуар группы, это русский стебовый хард-рок. "Водяра блюггг" принимала участие в московском фестивале "Открытое небо" и записала одну демонстрационную кассету.Дискография:Демо (98).

Значения в других словарях
Високосное Лето

Группа, которую принято относить ко второму поколению советских рок-групп, появилась на свет жарким летом 1972-го. Год был високосным - отсюда и название. Первый состав "Високосного лета". Крис Кельми (бас-гитара, вокал). Александр Ситко-вецкий (гитара, вокал). Юрий Титов (барабаны). Первое выступление группы состоялось в школе №5 на Кутузовском проспекте - в районе элитарном, заселенном, в основном, семьями работников ЦК КПСС и дипкорпуса.Примерно через полгода в группе появилась еще одна, став..

Водопады Имени Вахтанга Кикабидзе

Как есть у нас писатели-деревенщики, так однажды появились и деревенщики-рокеры. А первой ласточкой был ВОДОПАД ИМЕНИ ВАХТАНГА КИКАБИДЗЕ из поселка Верхотурье Свердловской области.Жили-были три друга. Юрий Демин - местный дискотетчик. Монополизировавший всю магнитофонную культуру в округе. Юрий Аптекин - гитарист местного ВИД И Валерий Похалуев - водитель тепловоза и одновременно обладатель восхитительного баритона. Усилиями Демина друзья в изобилии слушали магнитофонные альбомы советских рок-гр..

Воки-токи

Группа была образована в г. Гдыня (Польша) в 1988 году Андреем Сафоновым и Сергеем Кра-сильниковым. Музыканты регулярно выступали в Гдыне, Сопоте и Гданьске (Польша). Лиепае (Латвия), Мурманске и других городах, а в 1997 году приняли участие в питерском проекте верхотурской группы "Водопады им. Вахтанга Кикабидзе". В состав санкт-петербургской группы "Воки-Токи" вошли. А. Сафонов (вокал, гитара, губная гармошка, экс-"Емеля"), С. Красильников (бас, экс-"Непостоянство". "Айболит"), Николай Левитск..

Волос За Висок

Официальным днем рождения группы можно назвать 8 марта 1998 г., но началось все несколько раньше. История коллектива берет свое начало с осени 1997 г., когда в один из холодных октябрьских вечеров трое музыкантов собрались помузицировать. Правда, тогда дальше разбора музыкального материала работа не пошла - группе не хватало басиста. Через некоторое время на одну из репетиций заглянул музыкант, порекомендовавший себя в качестве бас гитариста. Это и стало отправной точкой путешествия в мир шоу-би..

Дополнительный поиск Водяра Блюzzz Водяра Блюzzz

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Водяра Блюzzz" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Водяра Блюzzz, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 13 символа