Восточный Синдром

352

Группа магаданских музыкантов, раннее уже встречавшихся в разных проектах, в марте 1987 года объединились и создали группу "Восточный Синдром" В составе. Константин Битюков (гитара, вокал), Александр Пономарев (гитара), Андрей Неустроев (перкуссия, вокал), Евгений Валов (бас), Владимир Бовыкин (сакс, кларнет), Юрий Хотенко (ритм-бокс). Группа тут же выступает на 1-м Магаданском фестивале, где хорошо принимается местными зрителями. Осенью 1987 года "Восточный синдром" гастролирует по городам Приморья. С этого времени начинаются перестановки в составе - приходит новый барабанщик Олег Волков, а группу покидает А. Неустроев. Уже весной 1988 года в группу возвращается Ю Хотенко, но теперь уже в роли басиста. Уходы - приходы, и в команду возвращается ранее покинувший коллектив В.

Бовыкин, а барабанщиком становится Александр Симдянов. Группа работает в направлении близком к пост-панку, но при этом выдерживает все в стилистическом единстве В начале 1989 года музыканты переезжают в Ленинград. Но в Ленинграде не все так просто, и только летом 1989 года группа выступает на фестивале "Рок Аврора-89", где ее тепло принимают.Дискография:1987 "Студия 13"1988 "Клуб Местной Промышленности"1988 "С Ключами На Носу"1990 "Компиляция".

Значения в других словарях
Волос За Висок

Официальным днем рождения группы можно назвать 8 марта 1998 г., но началось все несколько раньше. История коллектива берет свое начало с осени 1997 г., когда в один из холодных октябрьских вечеров трое музыкантов собрались помузицировать. Правда, тогда дальше разбора музыкального материала работа не пошла - группе не хватало басиста. Через некоторое время на одну из репетиций заглянул музыкант, порекомендовавший себя в качестве бас гитариста. Это и стало отправной точкой путешествия в мир шоу-би..

Воскресенье

"Воскресенье" - величайшая группа в истории русского рок-н-ролла, своими песнями создавшая образ рок-музыканта как Солдата Вселенной, вечного странника и борца со злом.Группа родилась в июне 1979 года, когда Евгений Маргулис (бас, вокал) и Сергей Кавагоэ (ударные, клавиши) покинули "Машину Времени" из-за музыкальных разногласий с Андреем Макаревичем. К ним присоединился студент "Гнесинки" по классу вокала Андрей Сапунов (бас. Вокал), не раз в этой компании (плюс К Никольский) игравший на студенч..

Восьмая Марта

История группы "Восьмая Марта" начинается с 1996 года, когда Галина Коперник и Марина Тиба-нова обнаружили у себя в наличии две старые советские электрогитары. Первый состав группы - прообраза "Восьмой Марты" - выглядел следующим образом. Г. Коперник (гитара, вокал), М. Тибанова (бас), Максим Кислый (гитара) и Ольга Бузыканова (барабаны). Прорепетировав вместе 4 раза, группа, тогда носившая название "AM I SEXY?", дала первый концерт в маленьком клубе на юго-западе Москвы. При наличии 8-9 песен в..

Время Любить

Ленинградская команда "Время любить" собралась при очень смешных обстоятельствах - молодым людям хотелось получать бесплатные билеты на рок-концерты Ленинградского рок-клуба, и для этого они объединились в команду (до этого музыканты часто играли вместе в различных проектах Питера и ближней области). Случилось все это холодным ноябрьским днем 1985 года. В первоначальный состав группы вошли. Николай Фомин (гитара), Федор Фомин (бас), Михаил Берников (вокал), Николай Рубанов (саксофон), Андрей Сел..

Дополнительный поиск Восточный Синдром Восточный Синдром

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Восточный Синдром" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Восточный Синдром, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "В". Общая длина 17 символа