Город

177

Металлическая группа Новосибирска "Город" появилась на свет в 1986 году. Первое выступление состоялось в ноябре 1986 года, на открытии сезона рок-клуба, где получила звание лауреата. В 1987 году группа гастролировали по Западной Сибири и участвовала в фестивалях.Приняли участие на фестивале "Металлопластика" в Свердловске (апрель 1988 года), где собрались лучшие металлические группы.Состав 1989 года. Леонид Мельников (вокал, гитара), Георгий Плант (вокал), Андрей Ходоенко (бас), Василий Паршин (барабаны)..

Значения в других словарях
Галген

Группа Галген была образована в 1996 году. В первоначальный состав вошли Андрей "Пиночет" Чернов (вокал, гитара), Станислав Потрохов (бас), Владимир "Ленин" Филаткин (барабаны) и Дмитрий Романов (гитара). Вскоре после формирования была сделана программа "Под Серым Небом", выдержанная в стиле doom-trash-death и в первый раз представленная публике 30 апреля 1997 года. В этом же году музыканты на студии "ГАМ" записывают свое первое демо, получившее такое же название. И после этого начинают активно ..

Гений

Группа "Гений" была образована в 1999 году в Москве бас-гитаристом Романом Дроздовым (Дрозд). Музыканты, преимущественно, сессионные. В качестве автора текстов была приглашена Виктория Капитонова.Стиль группы нельзя определять однозначно. Музыка и тексты несут меланхолично-мизантропические оттенки. Такой эффект создается сочетанием двух синтезаторов, баса, барабанов и двух гитар.. ..

Градский Александр

Родился 3 ноября 1949 г. В городе Копейске Челябинской области в семье артистов. В 1957 году вместе с родителями переехал в Москву, окончил музыкальную школу по классу скрипки. Играл на фортепиано и гитаре в школьной группе. В 1963 году случайно попал в ДК МГУ на концерт группы "Тараканы", состоявшей из польских студентов. Встреча с "Тараканами" круто изменила его жизнь. Юный Градский становится у них солистом, исполняя не только "кавера", но и песни на русском языке.В 1965 году Градский изредка..

Гражданская Оборона

Игорь Летов с самого детства слушал много хорошей музыки, которой его снабжал старший брат Сергей, и читал много умных книжек, т. Е. Наполнял себя информацией. В 16 лет он решил собрать свою группу и начал писать тексты. Так летом 1982 года возникла группа "Посев" в составе. Андрей "Босс" Бабенко (гитара), Александр "Алекс" Иванов (гитара), Евгений "Дабл" Деев (бас), Игорь "Егор" Летов (ударные, вокал). Это было самым эпатажным названием, которое можно было придумать в то время. Они еще не слыша..

Дополнительный поиск Город Город

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Город" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Город, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Г". Общая длина 5 символа