Дети

159

Группа "Дети" стала яркой точкой Ленинградского рока. Их черный юмор, которым были полны песни, быстро привел музыкантов к популярности. Весной 1987 года при записи альбома "Кесарево Сечение" и родилась эта группа. Первое выступление группа дала осенью этого же года. В состав группы вошли. Роман Капорин (вокал, бас, саксофон, баян, слова, музыка), Петр Струков (гитара, вокал, балалайка, слова, музыка). Дмитрий Ларионов (бас, тромбон, вокал), Игорь Рудик (клавишные, вокал), Александр Воробьев (барабаны). В музыкальном направление группа использовала и рок, и элементы фолка. К группе присоединяется Леонид Терентьев (саксофон, кларнет, вокал). Группа начинает светиться на телевидении, а песни "Все я сказал" и "Три аккорда" становятся настолько популярными, что их знают практически все поклонники рок-музыки.Дискография:1985 "Кесарево Сечение" - 1987.1989 "Все Я Сказал" ("Дети" - 1990)..

Значения в других словарях
Дельта-оператор

Группа "Дельта-Оператор" появилась в Ленинграде в начале 1988 года. У истоков группы стоял известный ленинградский клавишник и аранжировщик Борис Аксенов и сотоварищи по группе "Модель", в том числе известный музыкант и гитарист Анатолий Лобачев. Так как музыканты были серьезными людьми, то они не стали размениваться по мелочам и стали работать в стиле интеллектуального рока. В состав группы вошли. Борис Аксенов (клавишные), Анатолий Лобачев (гитара), Алексей Писарев (бас), Валерий Шаров (вокал)..

День Донора

Группа образована в середине 1995 г. Во главе стрёмного предприятия встал активный национал-большевик Александр Аронов. Политический экстремизм под руководством Эдуарда Лимонова он решил дополнить экстремизмом музыкальным, образовав группу, в которой он играл на бас-гитаре и сочинял тексты и музыку. Всё это исполнялось в сопровождении барабанщика Александра Русолё-ва и гитариста Павла Кувшинова. Первое время они репетируют в подвале "хрущёвской" пятиэтажки, несмотря на протесты жильцов. Музыкаль..

Дети Кеннеди

Московская панк-группа, принадлежащая ко второй панк-волне, которая неожиданно оказалась более востребована за рубежом, чем дома.Группа основана 10 октября 1990 г. В МЭИ. Первый состав. Виктор Тимшин (бас, вокал, экс-"Орбита"), Макс Мазлов (гитара, бэк-вокал, экс-"Орбита"), Шура Антонов (вокал, тексты, экс- "Дурак Дурак"), Николай Морозов (ударные, по совместительству - техник группы "Черный Обелиск"). Уже в начале 1992 года группа поехала на гастроли в Германию, где за два месяца дала 15 концер..

Дети Лабиринта

Лидер и основатель группы "Дети Лабиринта" Алексей Хабаров в более сознательном возрасте учился играть на гитаре, пел песни Окуджавы, Высоцкого, Гребенщикова и т. Д. Музыкального образования так и не получил, но как-то лет в 13 попробовал сочинить что-то, и получилось. В 1997 году А. Хабаров покупает электрогитару "Favorite", что коренным образом изменяет его творчество, хотя оно по-прежнему носит панк-рок-н-ролльный характер. Мысли создать группу еще нет. Под псевдонимом "AlexRock" он записывае..

Дополнительный поиск Дети Дети

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дети" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дети, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 4 символа