Детское Питание

154

Группа "Детское Питание" берет свое начало с января 1996 г. Денис "Дэн" Малыгин переиграл не в одной группе, но это было не совсем то, что хотелось. У "Дэна" было много собственных идей, и помочь привести их к общему знаменателю он обратился к Сергею "Бороде" Орлову ("Борода" в то время пел в команде). "Дэн" преследовал цель записать альбом, и подумав немного "Борода" предложил свою группу. Так и образовался коллектив, который спустя полгода получил название "Детское Питание". По сей день группа не меняла свой состав. "Дэн" - гитара. "Борода" - вокал. Слава "Славец" Логачев - бас. Игорь "Пегас" Майоров - барабаны.Первый концерт, который состоялся в апреле в клубе "Не бей копытом", группа дала под названием "На три буквы", впоследствии это название перекочевало в название первого альбома.Что касается музыкального направления, то этот вопрос группа оставляет критикам.

Но как сказали на одной телепередаче, группа играет металло-панковскую-альтернативу (музыканты до сих пор ломают голову, пытаясь определить, что же это такое). Стихи и музыку пишут "Дэн" и "Борода", происходит это с неким ритуалом, состоящим из двух пачек пельменей и поллитровки. А аранжировки - это дело рук всех. Группа поет только на русском языке, хотя в программе "ДП" есть одна песня "Sex Pistols". Творчество группы затрагивает разные темы - это и гимн Руси, религиозные темы, мотивы жизни и любви и др.Название коллектива начали придумывать в студии при сведении альбома. Сергей Терентьев ("Ария") подтолкнул команду к выпуску альбома, а уж если выпускаться, то должно быть название. Как рассудил "Дэн", название должно быть емкое, красивое и русскоязычное.

Так и шли они по улице - "Дэн" и "Борода", и, повернув голову. "Дэн" заметил машину, где красиво написано "Детское Питание". Вот так летом 1996 г. Группа приобрела название.Своей отличительной чертой группа считает, во-первых, свое название, во-вторых, подход к звуку и звучанию, в-третьих, кураж вокалиста, в-четвертых, и в-пятых, и в-шестых...Группа в сентябре 1998 г. Принимала участие в качестве гостей в турнире по историческому фехтованию.Дискография:1996 - 1997 "На три буквы"АЙВАВ конце 1997 г., как-то занимаясь музицированием, к сестрам Даше и Тане Красило пришло решение, что хватит ходить в учениках (за спиной "Рок-гимназия" - Школа музыки Сергея Задоры). Так была образована группа "Дива". Название было позаимствовано у одноименной горы в Крыму, где сестры незадолго до этого отдыхали.

К Даше Красило (вокал, гитара, клавиши) и Тане Красило (вокал, гитара, клавиши) присоединились Сухотская Снежанна (бас), Проко Светлана (клавиши, вокал) и Сергей Бесфамильный (ударные). Такой состав сохранялся до января 1999 г., когда Сухотская С. И Проко С. Уступили свои места в связи с желанием заняться семейной жизнью Владимиру Мешалкину (бас) и Анюте Мешалкиной (гитара, вокал, клавиши, флейта).В. Мешалкин, бывший менеджер группы "Ария" был сподвигнут к игре на басу Виталием Дубининым ("Ария"). В свободное от музыки время сестры Красило учатся на факультете психологии в МГУ, а А. Мешалкина в джазовом колледже по классу гитары. Музыкальный стиль, которого придерживается "Дива", мелодичный хард-рок, но встречаются и песни с элементами блюза.

Текстовой основой занимаются в основном девушки, и поют они на русском языке, так как считают что сами родом из России и играют для русских людей. Рабочая версия названия первого альбома - "Сумерки богов"..

Значения в других словарях
Дети Кеннеди

Московская панк-группа, принадлежащая ко второй панк-волне, которая неожиданно оказалась более востребована за рубежом, чем дома.Группа основана 10 октября 1990 г. В МЭИ. Первый состав. Виктор Тимшин (бас, вокал, экс-"Орбита"), Макс Мазлов (гитара, бэк-вокал, экс-"Орбита"), Шура Антонов (вокал, тексты, экс- "Дурак Дурак"), Николай Морозов (ударные, по совместительству - техник группы "Черный Обелиск"). Уже в начале 1992 года группа поехала на гастроли в Германию, где за два месяца дала 15 концер..

Дети Лабиринта

Лидер и основатель группы "Дети Лабиринта" Алексей Хабаров в более сознательном возрасте учился играть на гитаре, пел песни Окуджавы, Высоцкого, Гребенщикова и т. Д. Музыкального образования так и не получил, но как-то лет в 13 попробовал сочинить что-то, и получилось. В 1997 году А. Хабаров покупает электрогитару "Favorite", что коренным образом изменяет его творчество, хотя оно по-прежнему носит панк-рок-н-ролльный характер. Мысли создать группу еще нет. Под псевдонимом "AlexRock" он записывае..

Джа Дивижн (Jah Division - Дивизия Джа)

Лидер группы Гера Моралис считается главным идеологом российских растафари. Он родился в 1961 г. Году, священном для всех поклонников раста. Его отец - Леонардо Моралис - родом с Ямайки, он является национальным героем республики Куба, погиб в Боливии вместе с Эрнесто Че Геварой. Мать - из старинного русского аристократического рода Захарьиных. Все знаменитые предки Геры были врачами, и, разумеется, он тоже имеет диплом врача. Виртуозно владеет акустической гитарой. Первоначально выступал как ба..

Джунгли

Группа "Джунгли" основана гитаристом Андреем Отряскиным в 1981 году. В период 81-84 года группа часто меняла состав. В то время "Джунгли" работали в стиле тяжелый рок. В 1984 году группа вступает в "Ленинградский рок-клуб". Там они показали программу в стиле арт-рока. Сложная для уха музыка периодически обогащалась стихами Ильи Бояшова. К тому моменту в группе играют. Андрей Отряскин (гитара), Игорь Тихомиров (бас), Андрей Мягкоступов (клавишные, перкуссия, вокал), Валерий Кирилов (ударные).В 19..

Дополнительный поиск Детское Питание Детское Питание

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Детское Питание" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Детское Питание, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 15 символа