Дискомфорт

150

Группа "Дискомфорт" образовалась в Москве в 32-м квартале в декабре 1998 года. До этого в группе никто нигде не играл, исключение составил - А. Гусев, играющий так же в группе "Дизель". В группу вошли. Сергей Беляков - "лидер", Александр Лукашин. Александр Гусев. Вадим Хлопов-ский. Владимир Данилов. Музыкальное направление, к которому тяготит группа - brit-punk. Свои песни группа исполняет на русском языке..

Значения в других словарях
Дикий (Дмитрий Каннуников)

Дмитрий Каннуников "Дикий" - рок-бард, родился и вырос в г. Железногорске. В начале 90-х годов перебрался в Москву. С 1995 года начал сотрудничать с группой "Небесная Дверь". Самые известные песни. "Оттепель", "Весна", "Мы должны умереть молодыми", "Белка Глюкина". Стиль Дикого можно охарактеризовать как русский панк-рок, временами заметны аналогии с ранними работами групп "Алиса", "Г. О.", "ДДТ". Вокал Дикого не оставляет равнодушным никого и заставляет ощутить бескрайние просторы России. Летом..

Дилижанс

Группа из Ленинграда "Дилижанс" прославилась одной единственной песней "У бегемота нету талии".Группа "Дилижанс" появилась на горизонте осенью 1978 года. У основания ее стояли - гитарист и певец Федор Столяров и басист Олег Киселев (оба в начале 70-х играли в группе "Феникс", "Идея"). В 1976 году Столяров по приглашению приходит в ленинградскую группу "Аргонавты". Но через два года Ф. Столяров предлагает О. Киселеву и вокалисту "Феникса" Геннадию Лабунскому попробовать свои собственные силы.К 19..

Дождь

Группа образовалась в 1998 году. В оригинальный состав группы вошли. Иван Рудаков (бас). Сергей Серегин (гитара). Михаил Стеблецов (вокал). Филипп Баранов (ударные). Олег Голубев (гитара). Музыкальное направление, в котором играет "Дождь" - брит-поп и манчестер-рок, исполняемый на русском и иногда на английском языке.Начало биографии этой группы, оказавшей колоссальное влияние на московскую школу рок-музыки да и на весь советский рок, есть смысл отнести к 1972 году, когда девятиклассники 676-й м..

Доктор

Группа была образована Дмитрием Кутергиным (вокал, скрипка, клавиши) и Сергеем Сулименко (бас). Они вместе учились в музыкальной школе по классу скрипки, потом занимались в джазовой студии "Москворечье", играли джаз, а в 1983 году организовали группу, исполнявшую электронную "новую волну". В 1984 году был записан магнитофонный альбом "Знакомые лица", состоявший из 4 песен, студии звукозаписи распространяли его на кассете, где с одной стороны был "Доктор", а с другой - группа "Браво", также выпус..

Дополнительный поиск Дискомфорт Дискомфорт

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Дискомфорт" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Дискомфорт, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Д". Общая длина 10 символа