Ели Добсона

249

Группа возникла в далеком 1994 г., но официальной датой рождения считается конец лета 1997 г. Вместе объединились Дмитрий Володичев (бас), Павел Довгаль (гитара) и Роман Арсентьев (барабаны), на роль вокалиста в конце 1997 г. Был приглашен Константин Раздомахин, ранее игравший на барабанах. Некоторое время группа выступала с двумя бэк-вокалистками Ириной Соколовой (так же и клавиши) и Жанной Шелковниковои, пока летом 1999 года в группу вторым вокалистом не пришел Александр Елисеев.Летом 1999 г. Группа приняла участие в фестивале "Радиация Forever".Название связано с творчеством Дэвида Линча, а точнее с книгой "Твин Пикс", где было такое загадочное место, как "Ели Добсона" После прочтения этой книги музыканты и решили взять себе это название.

Группа играет альтернативный рок с элементами панка. Все песни пишут вместе, тексты песен русскоязычные. Группу отличает агрессивность композиций и отсутствие лирики..

Значения в других словарях
Егор И Бомбометатели

Группа образована в 1995 году гитаристом "Ва-банкъ" ЕГОРОМ НИКОНОВЫМ. Он давно уже мечтал написать цикл песен на стихи своего однокурсника Олега Мудрака (они вместе учились на филологическом факультете МГУ в начале 80-х). В свое время Мудрак пел эти тексты под гитару, и Егор даже сделал однажды аранжировку этих песен, но в студенческие времена их сотрудничество по ряду житейских факторов не сложилось. Возвращение через 10 с лишним лет к стихам своего друга было для Егора не только возвращением в..

Единственная

Группа образована Александром Боголаповым и Константином Гудковым в мае 1995 года в городе Подольске. Группа играет русскоязычный полуакустический арт-рок с ретро звучанием (уклон в джаз и фолк). В песнях группы делается упор на "литературность и дрему честь".За всю историю существования группа часто меняла ритм-секцию и гитаристов. Иногда в концертах принимали участие флейтисты Дмитрий Лигачев и Настя Родина. В состав коллектива вошли. А. Боголапов (акустическая гитара, вокал, автор текстов, ли..

Если

Группа "Если" была образована в 1987 г. Гитаристом Стасом Бартеневым, за плечами которого были такие коллективы как "Черный кофе", "Парад", "Демарш" и другие. В первый состав группы вошли. Андрей Кочетков (бас), Юрий Пашков (барабаны), Лариса Гусева (клавиши), Валерий Анохин (вокал), Стас Бартенев (гитара, вокал), Игорь Королев (директор).Группу стали приглашать на концерты, а названия как такового ещё не было. Были рассмотрены множество словосочетаний и слов, и ничего не подходило. Но однажды, ..

Жар-птица (Дубна)

Основана Сергеем Поповым в подмосковном городе Дубна в 1975 году.Первый состав. Сергей Попов (вокал, лидер-гитара), Александр Капитонов - бас-гитара, Сергей Пестов - барабаны, Александр Васильченко - ритм-гитара.Последний состав (1982-84). Сергей Попов (вокал, гитара), Владимир Зягель (барабаны, ныне - в "Монгол Шуудан"), Алексей Сурков (клавишные), Александр Никитин (бас, вокал).Сергей Попов - один из старейших рок-музыкантов страны. Он начал выступать в 1968 году в составе группы "Фобос" (г. Д..

Дополнительный поиск Ели Добсона Ели Добсона

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ели Добсона" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ели Добсона, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Е". Общая длина 11 символа