Забытая Память

158

Рок-группа "Забытая память" была основана в начале 1996 г. Павлом Матвеевым (вокал, гитара, тексты) и Дмитрием Потаповым (лидер-гитара), которые вначале играли вдвоем, в две гитары. Концерты в основном давали по школам и по подвалам. К началу 1997 г. Был набран коллектив. Андрей Попов (бас), Виктор Ширинян (клавиши), Александр Иванов (ударные), - который не изменился до сегодняшнего дня.Группа является продолжателем традиций русского рока, где упор делается в первую очередь на стихи, потом уже на музыку. Поэтому для П. Матвеева главное - смысловая нагрузка. "Забытая память" несет в себе слезы, смех, внутреннее переживание, идеи любви и искреннюю веру в себя, в свои мечты. Для лидера группы П. Матвеева "Забытая память" - это боль оттого, что народ забыл, для чего живет человечество, это боль за неуважение ко времени.Дискография:1999 "Душевно больной" м/а.

Значения в других словарях
Жестокие Лица

Группа образовалась в 1996 году по инициативе молодых музыкантов - Федора Круглова и Евгения Леонова. Через некоторое время к ним присоединились ещё трое. Дмитрий Решетник - ударные, Максим Одинцов (гитара, вокал), Федор Круглое (гитара), Евгений Леонов (бас-гитара), Николай Нечаев (вокал). Всё, что делали ребята, они определяют, как попытку достичь наиболее высокого профессионального мастерства. Музыка с сильным упором на блюз и тексты на русском языке создавались общими усилиями. Просуществова..

Живот

В 1994 г. Образовался коллектив "Лос Рыбас", который играл инструментальную музыку. Никакого смысла в музыке не преследовалось, и в данном проекте решил проверить свои вокальные данные Михаил Лось, пытаясь петь "рыбу" по-русски. Несколько раз менялся состав "Лос Рыбас". К М. Лось (бас, вокал) присоединился Михаил Сычев (гитара), зимой 1994 г. Пришел Сергей Прокофьев (барабаны), до этого барабанивший в группе "Team Ocean". Так же постоянно приходили и уходили вторые гитаристы. Такое состояние дел..

Записки Мертвого Человека

Казанская группа "Записки Мертвого Человека" собралась в 1986 году. Группа начинает работать в стиле психоделического рока, а тексты несли социальную нагрузку. В своем творчестве группа пытается соединить рок-музыку с культурой и философией востока. В 1989 году в состав вошли. В. Карцев (гитара, вокал), А. Гасилов (гитара, вокал), Е. Гасилов (бас), И. Динавецкий (барабаны).В 1989 году группа принимает участие в фестивале "Аврора - 89". "Записки Мертвого Человека" с Альбертом Ассадуллиным записыв..

Зарок

Группа создана в 1979 году в Ленинграде Владимиром Ермолиным ("Что Делать", "Ремонт", "Аргонавты", "Форвард", "Старт" и "Земляне"). Группа явилась продолжателем хард-рока. Костяк коллектива составили. Владимир Ермолин (гитара, вокал), Сергей Дегтярев (бас, вокал), Игорь Григорьев (гитара, вокал), все они были одноклассниками и свою музыкальную деятельность начинали еще в школьном ансамбле.У группы часто меняются барабанщики, но при этом музыканты дают частые концерты. В 1986 году в группу приход..

Дополнительный поиск Забытая Память Забытая Память

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Забытая Память" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Забытая Память, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 14 символа