Зарок

186

Группа создана в 1979 году в Ленинграде Владимиром Ермолиным ("Что Делать", "Ремонт", "Аргонавты", "Форвард", "Старт" и "Земляне"). Группа явилась продолжателем хард-рока. Костяк коллектива составили. Владимир Ермолин (гитара, вокал), Сергей Дегтярев (бас, вокал), Игорь Григорьев (гитара, вокал), все они были одноклассниками и свою музыкальную деятельность начинали еще в школьном ансамбле.У группы часто меняются барабанщики, но при этом музыканты дают частые концерты. В 1986 году в группу приходит Андрей Ольшевский (барабаны) и Андрей Пашковский (гитара). Именно этим составом группа добивается наибольших успехов.Группе помогает Михаил Боярский, друг и сосед В. Ермолина, в юности отдавший дань року как клавишник легендарной группы "Кочевники" в 1969.

1970 гг."Зарок" работает в стиле хард-рок. И в 1987 году группа переходит работать в Музыкальный центр Владимира Киселева и меняет название на "Эверест". Но уже в сентябре 1989 года группа уходит из Центра и возвращает свое прежнее название. Группа входит в Рок-Коллегию - объединение музыкантов, альтернативное ленинградскому рок-клубу.Дискография:1990"Зарок".

Значения в других словарях
Забытая Память

Рок-группа "Забытая память" была основана в начале 1996 г. Павлом Матвеевым (вокал, гитара, тексты) и Дмитрием Потаповым (лидер-гитара), которые вначале играли вдвоем, в две гитары. Концерты в основном давали по школам и по подвалам. К началу 1997 г. Был набран коллектив. Андрей Попов (бас), Виктор Ширинян (клавиши), Александр Иванов (ударные), - который не изменился до сегодняшнего дня.Группа является продолжателем традиций русского рока, где упор делается в первую очередь на стихи, потом уже н..

Записки Мертвого Человека

Казанская группа "Записки Мертвого Человека" собралась в 1986 году. Группа начинает работать в стиле психоделического рока, а тексты несли социальную нагрузку. В своем творчестве группа пытается соединить рок-музыку с культурой и философией востока. В 1989 году в состав вошли. В. Карцев (гитара, вокал), А. Гасилов (гитара, вокал), Е. Гасилов (бас), И. Динавецкий (барабаны).В 1989 году группа принимает участие в фестивале "Аврора - 89". "Записки Мертвого Человека" с Альбертом Ассадуллиным записыв..

Зверобой

Группа образована в 1998 году. В состав группы вошли. Дима Мартынов (вокал), Макс Юдин (барабаны), Толя Миронов (бас, лидер), Саша "Фет " Вельский (гитара). Группа играет русскоязычную психоделию.. ..

Звуки Му

"Звуки My" - культовая группа российского рок-сообщества 2-й половины 80-х годов.История "Звуков My" уходит в 60-е годы, когда Петр Мамонов, живший в центре Москвы, в районе Цветного бульвара, играл на гитаре в дворовой группе "Экспресс". В середине 80-х Петр Николаевич Мамонов - лифтер в доме Союза Композиторов, поэт, тонко чувствующий слово, азартный гитарист и фантастический танцор - стал настоящим любимцем рок-сообщества. В тусовке его называли не иначе, как "Петя - отец родной". Его слово с..

Дополнительный поиск Зарок Зарок

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зарок" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зарок, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 5 символа