Зверобой

121

Группа образована в 1998 году. В состав группы вошли. Дима Мартынов (вокал), Макс Юдин (барабаны), Толя Миронов (бас, лидер), Саша "Фет " Вельский (гитара). Группа играет русскоязычную психоделию..

Значения в других словарях
Записки Мертвого Человека

Казанская группа "Записки Мертвого Человека" собралась в 1986 году. Группа начинает работать в стиле психоделического рока, а тексты несли социальную нагрузку. В своем творчестве группа пытается соединить рок-музыку с культурой и философией востока. В 1989 году в состав вошли. В. Карцев (гитара, вокал), А. Гасилов (гитара, вокал), Е. Гасилов (бас), И. Динавецкий (барабаны).В 1989 году группа принимает участие в фестивале "Аврора - 89". "Записки Мертвого Человека" с Альбертом Ассадуллиным записыв..

Зарок

Группа создана в 1979 году в Ленинграде Владимиром Ермолиным ("Что Делать", "Ремонт", "Аргонавты", "Форвард", "Старт" и "Земляне"). Группа явилась продолжателем хард-рока. Костяк коллектива составили. Владимир Ермолин (гитара, вокал), Сергей Дегтярев (бас, вокал), Игорь Григорьев (гитара, вокал), все они были одноклассниками и свою музыкальную деятельность начинали еще в школьном ансамбле.У группы часто меняются барабанщики, но при этом музыканты дают частые концерты. В 1986 году в группу приход..

Звуки Му

"Звуки My" - культовая группа российского рок-сообщества 2-й половины 80-х годов.История "Звуков My" уходит в 60-е годы, когда Петр Мамонов, живший в центре Москвы, в районе Цветного бульвара, играл на гитаре в дворовой группе "Экспресс". В середине 80-х Петр Николаевич Мамонов - лифтер в доме Союза Композиторов, поэт, тонко чувствующий слово, азартный гитарист и фантастический танцор - стал настоящим любимцем рок-сообщества. В тусовке его называли не иначе, как "Петя - отец родной". Его слово с..

Земляне

Первая известность пришла к группе в 1980 году, когда музыканты уже играли пару лет вместе (группу собрал Владимир Киселев и привлек учащихся музыкальных училищ). Первые хиты группы "Каскадеры" и "Красный Конь" привлекли публику к группе. "Земляне" включают в свой репертуар песни эстрадных композиторов, но это со временем только усугубляет положение дел между почитателями таланта и группой. Самая известная песня "Землян" "Трава у дома" выводит группу на новый виток популярности.В конце 1985 году..

Дополнительный поиск Зверобой Зверобой

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Зверобой" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Зверобой, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "З". Общая длина 8 символа