Интоксикация

131

Летом 1992 г. В подмосковном городе Королеве (бывшем Калининграде) собрались три друга. Так на свет появился коллектив "Интоксикация". На тот период группа состояла. Алексей Кожанов (барабаны). Олег Разорено (гитара), Александр Суворин (бас, вокал). В 1993 г. Полку "Интоксикации" прибыло - в состав вошел Андрей Суслов (соло - гитара). Так и жили и репетировали. Вчетвером записывают первый альбом "Лики зла". В 1996 г. С приходом нового члена коллектива родного брата барабанщика Кожанова Сергея (бас). А. Суворкин становится свободным вокалистом. С тех пор коллектив воспринимается как единое целое. Свой первый концерт группа дала 1 мая 1998 г.К стилистике команды каждый приложил свою руку (вкусы у всех разные, и аранжировки от каждого), так в композициях прослушиваются элементы блюза, рок-н-ролла, местами просвечивается русский рок.

Группа поет песни исключительно на русском языке, тексты в основном посвящены теме добра и зла, души, так же есть песни о молодежи, алкоголе и наркотиках. Все стихи к песням пишет А. Суворкин.Дискография:1996 "Лики зла"1997 "Прошлого тени"1998 "Решено за нас".

Значения в других словарях
Интеграл

Эта "кузница кадров" возникла в городе Усть-Каменогорске в конце 80-х годов. В "Интеграле" в разное" время переиграли. Юрий Лоза, Игорь Сандлер, Юрий Ильченко, Игорь Новиков, Ярослав Ангелюк, Женя Белоусов, Марина Хлебникова и другие. В начале 80-х группа играла рок-музыку, так же в программу входили пародии. Популярность группы стала угасать к середине 80-х, и художественный руководитель группы Бари Алибасов собирает новый состав, который уже работает в стиле глэм-рок. Следующим проектом Б. Али..

Интерьеры

На севере Москвы в Бескудниково в 1995 г. Появилась группа "Интерьеры". Ее создателем выступил Илья Миллер, который по праву занял место лидера и вокалиста коллектива. Название было взято из фильма Вуди Алена "Интерьеры", единственного фильма, который не смотрел И. Миллер. К И. Миллеру (вокал, музыка, стихи) присоединятся. Дмитрий Грошев (гитара). Михаил Гусев (барабаны). Дмитрий "Нирвана" Комаров (бас). Оригинальный состав "Интерьеров" просуществовал до 1996 г. Но в связи с музыкальными разногл..

Испанский Летчик

Лыткаринская рок-группа "Испанский летчик" родилась в марте 1996 г. Пройдя по клавиатуре нескольких стилей от легкого рока до "романтического пост-панка", "Испанский летчик" добрался-таки до студии, основанной на технической базе группы "Круиз", где собственно и остался, не без поддержки лидер-гитариста "Круиза" Григория Безуглого. На первых порах состав "Испанского летчика" часто менялся, но это лишь усилило потенциал группы. Путем естественного отбора в команду вошли музыканты, ранее обкатавши..

Кабинет

"Кабинет" это. Игорь Скрипкарь (бас, певец), Александр Пантыкин (клавиши), Михаил Архипов (клавиши, саксофон), Андрей Котов (барабаны). Все эти музыканты представляют одних из самых известных свердловских мэтров. (В 1979 году И. Скрипкарь и А. Пантыкин собрали группу "Сонанс", но пути их разошлись - И. Скрипкарь создал "Трек", а А. Пантыкин "Урфин Джюс"). Собрались музыканты вместе в конце 1985 года и носили название "Комитет", но через пару месяцев переименовались в "Кабинет". Целый год группа ..

Дополнительный поиск Интоксикация Интоксикация

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Интоксикация" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Интоксикация, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "И". Общая длина 12 символа