Кашемировый Глобус

163

"Кашемировый Глобус" возник на белорусском вокзале 5 ноября 1998 года усилиями Павла Моргунова и Алексея Курова. В состав вошли. П. Маргу-нов (стихи, лидер-вокал, гитара, группы "Барышня и Хулиган", "Хорошо!", "Солнечные пятна"), Алексей Куров (вокал, гитара, группы "Рада и Терновник", "Разбуди меня в полночь", группа Натальи Марковой), Лев Асташкин (вокал, бас-гитара, группа "Дон Кот"), Глеб Гусейнов (вокал, перкуссия, группа "Деревянное Колесо". "Иваново". "Рада и Терновник", группа Вики Морозовой). Группа работает в направлении этно-ритм-н-блюза с элементами жанровой миниатюры, песни исполняются на русском и немецком языкахДискография:1999 "Я хочу на свет" демоальбом1999 "Я хочу на свет - II" демоальбом2000 "Фокстротен.

Джазен. Свинген" CD.

Значения в других словарях
Каспар Xaу3ep

"Каспар Хаузер" явился не только одной из первых московских групп, исполнявших "грэндж", более того - благодаря русскоязычному репертуару "Каспар Хаузер" обладал реальной популярностью среди любителей альтернативной музыки, собирая большие залы как в Москве, так и в провинции. Но группа не вписалась в англоязычную альтернативную тусовку, подверглась остракизму с ее стороны и постепенно сошла с большой сцены."Каспар Хаузер" был основан зимой 1992 г. Дмитрием Логвиновским. Бывшим гитаристом легенд..

Катя & Крокодил

Проект "Катя и крокодил" был создал зимой 1996 года бывшими музыкантами группы "Облом1 off". Александром Сазоновым и Игорем Марковым (экс-"Бригада С", "Ногу Свело"). Летом 1996 года проект "Катя и Крокодил" записывает альбом. В записи принимали участие. Сергей "Гребстель" Калачев (бас-гитара), Евгений Левин (гитара). Ирина Епифанова (вокал, экс-"Браво"). В феврале 1997 года образуется ансамбль "Катя и Крокодил" с бас-гитаристом Сергеем Лапиным (экс-"Браво", "Message", "Монгол-Шуудан") и гитарист..

Квадро

Уникальный в истории отечественной музыки коллектив "Квадро" вполне можно назвать первой "супер-группой". Такой термин появился на Западе с созданием группы Cream и означал то, что в ее составе участвовали супер-музыканты.В начале 1983 года "Квадро" отделилось от российского пионера джаз-рока ансамбля "Арсенал" Алексея Козлова. Оригинальный состав. Вячеслав Горский (клавиши), Виктор Зинчук (гитары), Александр Куликов (бас), Евгений Рябой (барабаны).Вообще "Арсенал" в истории отечественной музыки..

Кексы / Экстра

Nothing found #123. ..

Дополнительный поиск Кашемировый Глобус Кашемировый Глобус

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кашемировый Глобус" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кашемировый Глобус, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 18 символа