Конглей Ффф

173

В микрорайоне Черемушки есть молодой человек, который когда-то наслушался группы "Nirvana". У него есть друзья Александр Балашов и Леонид Конакотин, которые тоже слушали "Nirvana" и жили в домах, расположенных рядом. Это обстоятельство и повлияло на рождение коллектива "Кеглей ФФФ". Состав 1995 года. Д. Пронин (гитара, вокал), А. Балашов (бас) и Л. Конакотин (барабаны). Сначала они играли то, что нравилось всем - "Nirvana" Стали давать концерты по школам. В 1996 г. Происходит смена состава. Из группы уходит А. Балашов и его место занимает С. Григорян.Группа берется вплотную за сочинение своего материала. Эту задачу взял на себя Д. Пронин - 60?о текстов и музыки пишет он. А остальные 40% уже всем коллективом. В текстах нет конкретики и прямого смысла, там присутствуют отвлеченные мысли на русском языке.

Так как "Nirvana" повлияла на молодых людей, то и в музыкальном плане группа выбрала мрачный и жесткий гранж.Д. Пронин считает, что музыкант так же должен быть актером. И в концертных выступлениях он устраивает театр с переодеванием, что придает их музыке уличный балаганный характер..

Значения в других словарях
Колыбель Для Кошки

Питерско-барнаульская группа "Колыбель для Кошки" образовалась в начале 1994 года, а первый концерт дали в питерском клубе "Там-Там" 7 января 1994 года. За все время в группе переиграли такие известные музыканты как. Леонид Рожнов ("НЗ", "Внезапный Сыч"), Кирилл Новиков ("НЗ", "Мыши", "Pep-See"), Сергей Наветный ("Сплин", "Нате", "Кошкин Дом", "Камикадзе", "Петля Нестерова"), Сергей Покровский ("Бриллианты от Неккермана", "Mr.Jazz"), Александр Вартомо ("НЗ", "Два самолета"), Денис Медведев ("Два..

Комбо

Группа образована в 1988 г Маргарита Тимофеева (гитара), Евгений Сотников (бас), Александр Колесниченок (барабаны), Александр Медведев (клавишные).Музыкальная идея "Комбо" представляет собой сплав различных стилей - фанк. Джаз, арт-рок, короче, все то, что называется "фьюжн". "Борщ", сваренный из собственных композиций группы и аранжировок, определяется, видимо, тем, что лидером группы является женщина - Маргарита Тимофеева.Едва появившись в 1988 году в Московской рок-лаборатории, группа приняла..

Контра!

Зимой 1996 года Ярослав Кирич попал в одну блюзовую команду под названием "Черный Алмаз", которая просуществовала до 1997 года. После распада Я. Кирич и барабанщик Александр Гаев и басист Дмитрий Горковенко образовали новый проект - "Контра!" Официальным днем рождения группы считается первый концерт в клубе "Diamond" 22 февраля 1998 года. За время существования группы в ней играли. С. Цымбал, В. Свистунов, С. Посохов ("С судороги"). Горковенко ("Литургия"), К. Ка-линский, Н. Ермишин, и другие. Н..

Кооператив Ништяк

Кирилл Рыбьяков (Р. Кир) и Игорь Булдаков росли в одном дворе и были знакомы с самого раннего детства. Игорь даже катал Кирилла в коляске. Когда же пришла пора юности мятежной, Игорь научил Кирилла играть на гитаре, и однажды они решили организовать группу. Кирилл сочинил две песни, с которыми новоиспеченный коллектив под названием "Табу" выступил перед родителями, а затем, дополнив программу еще четырьмя песнями, в местном университете. Для Кирилла первое публичное выступление стало настоящим п..

Дополнительный поиск Конглей Ффф Конглей Ффф

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Конглей Ффф" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Конглей Ффф, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 11 символа