Коралловые Рифы

125

Рецепт хорошей музыки прост. Душевный свинг и заводное буги-вуги хорошо перемешать с жизнерадостным твистом, добавить немного энергичного и безумного джайва, для пикантности ввести захватывающего шейка и выдержать в хороших традициях доброго рок-н-ролла, это и есть блюдо "Коралловые рифы". Пробовать нужно в горячем стиле, и все кто отведали данное блюдо, не разочаровались.Приготовлением занимаются повара международной квалификации, прошедшие практику во многих известных коллективах. Это. Олег "Крокодил" Бутенко (гитара), Тимур Поповкин (бас), Евгений Ло-макин (барабаны), Никита Рылов (вокал), Вячеслав Матвеев (секс тенор), и главный Михаил Дерябин. Группа образовалась в 1998 г., а 25 декабря был дан первый концерт.

В апреле 1999 г. "Коралловые рифы" приступили к параллельному англоязычному проекту под кодовым названием "Remember Elvis Presley", в связи с приездом Драгана (Элвиса) из Европы. В результате группа претерпела серьезные изменения - вместо гитариста, ударника и вокалиста в состав вошли. Вячеслав "Злодей" Завьялкин (гитара), Кирилл Розанов (барабаны), Василий Передков (вокал) и Константин "Крупский" Семин (бас)..

Значения в других словарях
Контра!

Зимой 1996 года Ярослав Кирич попал в одну блюзовую команду под названием "Черный Алмаз", которая просуществовала до 1997 года. После распада Я. Кирич и барабанщик Александр Гаев и басист Дмитрий Горковенко образовали новый проект - "Контра!" Официальным днем рождения группы считается первый концерт в клубе "Diamond" 22 февраля 1998 года. За время существования группы в ней играли. С. Цымбал, В. Свистунов, С. Посохов ("С судороги"). Горковенко ("Литургия"), К. Ка-линский, Н. Ермишин, и другие. Н..

Кооператив Ништяк

Кирилл Рыбьяков (Р. Кир) и Игорь Булдаков росли в одном дворе и были знакомы с самого раннего детства. Игорь даже катал Кирилла в коляске. Когда же пришла пора юности мятежной, Игорь научил Кирилла играть на гитаре, и однажды они решили организовать группу. Кирилл сочинил две песни, с которыми новоиспеченный коллектив под названием "Табу" выступил перед родителями, а затем, дополнив программу еще четырьмя песнями, в местном университете. Для Кирилла первое публичное выступление стало настоящим п..

Королевская Охота

"Королевская Охота" - проект гитариста Александра Скрябина. В конце 1988 года в Ленинграде А. Скрябин образовал новую группу "Королевская Охота", совместно с музыкантами группы "Форвард" Борисом Богдановым (ударные), Михаилом Огородовым (вокал) и Александром Зиновьевым (бас).Группа меньше чем за год работы записала альбом, после чего начались смены в составе. В группу пришли. Александр Шурпетов (вокал), Николай Тараскин (барабаны) и Александр Шестов (бас). Но далее место вокалиста занимает Павел..

Король И Шут

Группа "Король и Шут" образовалась в Ленинграде в1990-м году. В то время это были молодые ребята, которые пробовали себя в музыке и в основном ориентировались на своих земляков - "Кино", "Алиса" и др. Потом Михаил "Горшок" Горшенев познакомился с Андреем "Князем" Князевым и покатило. Стихи "Князя" покорили своей полнотой и законченностью сюжетов - сказок.В период 1993-1994 годов музыканты группы активно слушали разнообразную музыку, при этом впитывая в себя самое интересное на их взгляд. В тот п..

Дополнительный поиск Коралловые Рифы Коралловые Рифы

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Коралловые Рифы" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Коралловые Рифы, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 15 символа