Кофе

144

Ленинградская группа "Кофе" была образована в 1984 году. В состав вошли. Эдуард Нестеренко (гитара), Стас Тишаков (бас), Георгий Кобешиавид-зе (вокал) и Александр Сенин (барабаны). Группе очень помог тогда еще малоизвестный Алексей Вишня (он помог записать альбом "Балет").В 1985 году после ухода вокалиста группа объединяется с Игорем Копыловым (бас, экс-"Телевизор") и Игорем Петровым (гитара, экс-"Телевизор"). Группа начинает активно концертировать и в 1986 году выпускает альбом "Баланс". После серии удачных концертов в группе начинается набор новых музыкантов, которые тут же исчезают. И в 1987 году "Кофе" перестает существовать.В своем творчестве "Кофе" делало акцент на поэзию неоромантики и мелодизму новой волны.

В декабре 1987 года в группе "Петля Нестерова" воссоединились трое бывших участников "Кофе" - Э. Нестеренко, И. Копылов и А. Сенин.Дискография:1984 "Балет"1986 "Баланс".

Значения в других словарях
Коррозия Металла

"Коррозия Металла" - одна из культовых отечественных металлических команд. Она была создана в 1983 году по инициативе Сергея "Паука" Троицкого и Сергея "Борова" Высокосова.Легенда гласит, что первая группа Борова "Индикатор" периодически играла музыку кантри в переходе на площади Ногина, и там, в 1983 году, на дне рождения Ричи Блэкмора, Боров познакомился с Пауком. У Борова был магнитофон "Электроника", на котором звучала кассета "Скорпионз". Паук подошел и сказал, что ему тоже нравится эта гру..

Кот Который

Группа психоделического блюза "Кот Который" образовалась в 1987 г. В Д/К деревни Гольелово из частичного слияния двух уже не существовавших к тому времени команд - "Саквояж" и "Стресс". В состав вошли. Сергей Уманец (барабаны), Игорь Теренин (бас), Константин Герасимов (гитара), Борис Казакевич (клавиши). Далее последовал перерыв на несколько лет. В 1989 г. Группа перебирается ДК Красногорье. Где находится и по сей день. В 1991 г. Б. Казакевич эмигрирует в Австралию, и на долгое время музыканты ..

Кранты

"Кранты" - одна из наиболее перспективных новых московских групп. Фонд Загубленного Детства назвал "Кранты" лучшей молодой группой 1996 года.Группа основана в 1995 году в составе. Андрей "Sinder" Булычев (гитара, вокал). Игорь "Хэт" ("Усы". "Стакан") Звонков (соло-гитара). Максим "Eks" Байдаков (бас). Дмитрий "Ренат" Оленин (барабаны). Исполняет нетрадиционный трэш-панк-металл. Несмотря на некоторую архаичность музыки, берет публику за душу мощным драйвом, аутентичным рыком вокалиста и лево-ради..

Красные Дьяволята

Группа была основана в 1967 г. В стенах МВТУ им. Баумана. В первоначальный состав вошли клавишник и идеолог группы Александр Соловьев, лидер-гитарист Михаил Рапота, басист Рубен Тер-Сааков, ритм-гитарист и неформальный директор группы Владимир Коньков, барабанщик Вадим Андреев (позже его сменил барабанщик группы "Скифы" Александр Астафьев) и двое вокалистов - Адель Аблуч, сын сирийского коммуниста (в Москве тогда существовала целая группа, состоявшая из детей эмигрантов, объявленных на Родине вр..

Дополнительный поиск Кофе Кофе

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Кофе" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Кофе, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 4 символа