Крематор

145

В мае 1988 года гитарист Сергей Полтавский и барабанщик Александр Припачкин (экс-"Салон") на осколках ленинградской группы "Штормовое Предупреждение" создали группу "Крематор" и начали работать в стиле трэш.В состав были приглашены. Александр Косарев (вокал) и Владимир Андреев (бас). С их приходом музыка приобретает оттенки хард-кора.В скором времени группа записывает альбом За Чертой". И через некоторое время в группу вливается Игорь "Черный" Купрев (гитара), но в сентябре 1989 года уже покидает коллектив. Его место занял Геннадий Михайлов (экс-"Континент").Дискография:1989 "За Чертой".

Значения в других словарях
Крег

Группа "Крег" возникла в 1998 году в городе Десногорске Смоленской области. Первоначальный состав группы. Александр Добровольский (гитара, вокал), Сергей Ванюхин (бас), Роман Зырянов (барабаны). Со временем состав менялся, и на лето 2000 года он стал следующим. А. Добровольский (гитара, вокал), Константин Антонов (бас), Александр Иванов (барабаны, "Блэйдерс"). Стиль группы "Крег" - русскоязычный панк-рок.. ..

Крекер

История "Крекера" началась 15 сентября 1995 года с выступления в помещении бывшего Дворца Пионеров на Соколе. В состав группы входили Олег Шевцов (Фюрер) - гитара, вокал. Николай Коршунов - бас. Дмитрий Клепиков - барабаны Через несколько месяцев в состав вливается второй гитарист Евгений Кириевский, к которому вскоре присоединяется Павел Брюзгин, а Олег Шевцов становится свободным вокалистом. В 1996 году в армию уходит вокалист, на его месте оказывается Игорь Эрзин. Вскоре в армию отправляется ..

Крематорий

АРМЕН ГРИГОРЯН и ВИКТОР ТРОЕГУБОВ - вчерашние школьники - познакомились 1 сентября 1977 года на вводной лекции первого курса МАИ. Григорян уже тогда выступал в хард-роковой группе "Атмосферное Давление", коллектив Троегубова носил не менее впечатляющее имя - лМонстры. Вскоре Троегубов присоединился к лАтмосферному давлению. Собственно "Крематорий" появился на свет в 1983 году, сначала как дуэт Григорян - Троегубов, поскольку двое других музыкантов "Атмосферного давления" - Александр Севостьянов ..

Криzис

Группа была образована в 1997 году. В 1999 году состав группы выглядит так. А. Тарасов (вокал, ритм), А. Перский (бас), А. Боксер (ударные). М. Ленков (клавиши, перкуссия), А. Ващенко.Группа работает в направлении глэм-рок. Песни исполняют на "общем" языке. Группа приняла участие в 2000 году в студенческом фестивале "Фестос"Дискография:1999 "Колбаса". ..

Дополнительный поиск Крематор Крематор

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Крематор" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Крематор, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "К". Общая длина 8 символа