Лента Мебиуса

145

Группа была образована 29 марта 1996 г. Николаем Марконовым (вокал, гитара, тексты) - экс-"Аниматоры". В группу приходят Алексей Шубенко (бас), (гр. "Мотохулиганы"), Валерий Быстрое (соло), (гр. "Буш билдинг"), Олег Буробин (ударные), (гр. "Старик Хаттабыч") и Сергей Бабенко (альт, клавиши), (гр. "Китти Льюис"). Группа играет арт-рок с элементами ритм-энд- блюза и большой долей импровизации. В их творчестве смысл текстов и импровизация играют большую роль. Песни исполняют на русском языке. С 7 по 11 сентября 1999 г. Приняли участие в фестивале "Рок-альтернатива".Дискография:1997 "Экзальтация"1999 "День на Олимпе".

Значения в других словарях
Лаэртский Александр

Александр Лаэртский (родился 5 марта 1964 года), поэт, певец и композитор - один из самых загадочных жителей нашего рок-сообщества. С самого начала он находился на обочине рок-н-ролльной жизни, тем не менее пользовался огромной популярностью, поскольку его альбомы включали неформальную лирику, а это было запрещено и в "перестроечные' времена, когда Лаэртский начинал, да и сейчас.Первая группа была образована Лаэртским еще в школе. Называлась она "Волосатое стекло", точно также, как потом стала н..

Легион

"Легион" - одна из немногих московских тяжелых групп, появившаяся на свет в годы формирования "металлической" музыки и дожившая до наших дней. Год образования группы - 1979. Первый состав сформировали школьные друзья. Александр Цветков (гитара), Олег Царев (бас). Алексей Булгаков (вокал). Сергей Комаров (барабаны). Инициатором создания группы был Олег Царев, но ее настоящим лидером стал пришедший чуть позже Александр Цветков, раскрывший своим друзьям глаза на многие таинства хэви-металл. В этом ..

Лерман Александр

Александр Лерман родился 24 мая 1952 года (Дракон, Близнецы), окончил музыкальную спецшколу им. Гнесиных по классу виолончели. В ее стенах в 1968 г. Была основана его первая группа "Виолончелисты", состоявшая исключительно из виолончелистов, гнесинцев и консерваторцев. Помимо Лермана (клавиши, вокал), в ее состав входили Иван Монигетти (контрабас, вокал), Михаил Кек-шоев (гитара, вокал), Борис Острин (гитара, вокал). "Виолончелисты", несмотря на крайний профессионализм страдавшие от отсутствия э..

Лет

Тольяттинская группа "Лет" образовалась в 1996 году в связи с записью первого альбома "Небо и Земля". Первоначально носила название "Lila & Карабут". Отцами - вдохновителями проекта были рабочий химического завода Константин Лила и студент педагогического Вуза Дмитрий Карабут.Их музыкальные эксперименты начались в 1987 году, что вылилось в десяток записей, сделанных на квартире. При этом о концертах не могло идти и речи, так как оригинальный саунд невозможно было передать имеющимися музыкально-т..

Дополнительный поиск Лента Мебиуса Лента Мебиуса

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Лента Мебиуса" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Лента Мебиуса, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа