Люди В Разном

143

Группа "Люди в разном" собралась в июне 1999 года. Участники коллектива не могут похвастаться музыкальным образованием, но у них уже есть солидный опыт за плечами. Вокалист группы - артист балета Алексей Игнатов (экс-"Волшебники из Техаса"), Андрей Гридин (клавишные, экс-"Сторож", "NoNameProject", "Волшебники из Техаса"), Гарик Абрамян (ритм-секция, экс-"Армия Спасения", "Золотая Лихорадка", "Зона Побочных Эффектов", Оркестр Цирка на Цветном бульваре) и Владимир Ткачев (экс-"Сторож", "Армия Спасения", "Странное путешествие", "Disaggregaters", "HACA", Ричард Олейник (гитара, экс-"Little Drink", "Гелиос", "Rocky Band", "Green Bubble", "Haca"). Песни в программе "Людей в разном" настолько разнообразны - от агрессивных до декадентских..

Значения в других словарях
Лохматая Акула

Группа "Лохматая Акула" образовалась в августе 1999 г. На осколках малоизвестной команды "Мания Величия", созданной двумя девушками-гитаристками Леной и Светой. Некоторое время группа успешно выступала, исполняя вещи в стиле "Hole". Однако вскоре между музыкантами начались творческие разногласия и "Мания величия" распалась. Так появилась новая команда под названием "Лохматая акула", в состав которой вошли два бывших участника "Мании Величия" - гитаристка Лена и басист Отар, а так же барабанщик п..

Лунный Пьеро

"Лунный Пьеро" в 1986 году собрали студенты Царицынского музыкального училища Артур Монтениол (гитара, экс-"Николай Коперник") и Валентин Трофимов (клавиши, экс-"Мистерия-Буфф"). В первый состав также вошли басист Сергей Холоднов и барабанщик Стас Канарейкин. Некоторое время, примерно с полгода, в группе пел 19-летний Александр Виста, студент того же музучилища, в дальнейшем - вокалист театра им. Ленинского Комсомола. Но "Лунный Пьеро" стал известен именно как инструментальный состав.Первый конц..

Люди Под Лестницей

В 1994 году в Архангельске образовалась группа "Люди под лестницей". В состав вошли. Данила Новиков (гитара), Евгений Фарков (бас-гитара). Александр Гавзов (барабаны). Своим направлением группа выбрала арт-рок.Группа приняла участие во многих рок-фестивалях Архангельска и Мурманска. В 1995 году группа стала открытием года, а в ноябре того же года на фестивале "Беломор-Буги" получила диплом "За талант и трудолюбие". А в декабре того же года выступила в качестве гостей на заключительном концерте р..

Маврин Сергей

Родился 28 февраля 1963 года в Казани. В Москву переехал вместе с семьей, когда ему было 12 лет. Отца Маврина назначили следователем по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР.Первую группу Сергей Маврин организовал еще учась в школе. А первым профессиональным рок-ансамблем, в котором Сергей Маврин принял участие, стал "Черный Кофе". Весной 1985 года группа поступила на работу в Актюбинскую филармонию, но первый состав "Черного Кофе" отказался ехать в Казахстан на гастроли, и Дима Варш..

Дополнительный поиск Люди В Разном Люди В Разном

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Люди В Разном" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Люди В Разном, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Л". Общая длина 13 символа