Магнит / Кредо

136

Nothing found #123.

Значения в других словарях
Люди Под Лестницей

В 1994 году в Архангельске образовалась группа "Люди под лестницей". В состав вошли. Данила Новиков (гитара), Евгений Фарков (бас-гитара). Александр Гавзов (барабаны). Своим направлением группа выбрала арт-рок.Группа приняла участие во многих рок-фестивалях Архангельска и Мурманска. В 1995 году группа стала открытием года, а в ноябре того же года на фестивале "Беломор-Буги" получила диплом "За талант и трудолюбие". А в декабре того же года выступила в качестве гостей на заключительном концерте р..

Маврин Сергей

Родился 28 февраля 1963 года в Казани. В Москву переехал вместе с семьей, когда ему было 12 лет. Отца Маврина назначили следователем по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР.Первую группу Сергей Маврин организовал еще учась в школе. А первым профессиональным рок-ансамблем, в котором Сергей Маврин принял участие, стал "Черный Кофе". Весной 1985 года группа поступила на работу в Актюбинскую филармонию, но первый состав "Черного Кофе" отказался ехать в Казахстан на гастроли, и Дима Варш..

Мазут

Легендарная группа из Воркуты. Образована в 1988 году. Своим музыкальным направлением группа выбрала веселый экстремальный панк. Группа дала концерты практически во всех городских концертных точках и фестивалях. Самый основной концерт был дан в 1998 году и назывался - "10 лет Мазуту". На панк-фестивале в Вологде группа была названа "северным Exploited". Состав. Дзю (гитара, вокал), Борода (бас, вокал), Александр (ударные).Дискография:1998 "Вирус Мазута. Грязные песни о грязном" м/а1999 "Амнезия"..

Мангейм

История московской рок-группы "Мангейм", впервые собранной в 1990-м году клавишником Александром Богдановым, складывается из нескольких и, на первый взгляд, слабо связанных между собой периодов.Первый "Мангейм", возникший при объединении Богданова с вокалистом Дмитрием Монаховым и Борисом Шмаковым (оба - "Капелла"), дал лишь несколько концертов по студенческим аудиториям, после чего исчез (лето '91)...Год спустя Богданов реорганизовал состав, пригласив гитариста-виртуоза Юрия Лохметкина и вокали..

Дополнительный поиск Магнит / Кредо Магнит / Кредо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Магнит / Кредо" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Магнит / Кредо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 14 символа