Мазут

162

Легендарная группа из Воркуты. Образована в 1988 году. Своим музыкальным направлением группа выбрала веселый экстремальный панк. Группа дала концерты практически во всех городских концертных точках и фестивалях. Самый основной концерт был дан в 1998 году и назывался - "10 лет Мазуту". На панк-фестивале в Вологде группа была названа "северным Exploited". Состав. Дзю (гитара, вокал), Борода (бас, вокал), Александр (ударные).Дискография:1998 "Вирус Мазута. Грязные песни о грязном" м/а1999 "Амнезия"2000 "Канализация".

Значения в других словарях
Маврин Сергей

Родился 28 февраля 1963 года в Казани. В Москву переехал вместе с семьей, когда ему было 12 лет. Отца Маврина назначили следователем по особо важным делам при Генеральном прокуроре СССР.Первую группу Сергей Маврин организовал еще учась в школе. А первым профессиональным рок-ансамблем, в котором Сергей Маврин принял участие, стал "Черный Кофе". Весной 1985 года группа поступила на работу в Актюбинскую филармонию, но первый состав "Черного Кофе" отказался ехать в Казахстан на гастроли, и Дима Варш..

Магнит / Кредо

Nothing found #123. ..

Мангейм

История московской рок-группы "Мангейм", впервые собранной в 1990-м году клавишником Александром Богдановым, складывается из нескольких и, на первый взгляд, слабо связанных между собой периодов.Первый "Мангейм", возникший при объединении Богданова с вокалистом Дмитрием Монаховым и Борисом Шмаковым (оба - "Капелла"), дал лишь несколько концертов по студенческим аудиториям, после чего исчез (лето '91)...Год спустя Богданов реорганизовал состав, пригласив гитариста-виртуоза Юрия Лохметкина и вокали..

Манго Манго

"Манго Манго" - любимцы московского рок-сообщества. Их веселые песенки, представляющие собой синтез панк-рока и КВНовской традиции, ушли в народ в качестве частушек - "Аквалангисты", "Таких не берут в космонавты", "Активированный уголь - черная пилюля". Это - неоэкзотика, это - новая любовь, это нужно людям!История группы начинается промозглым холодным вечером 1 апреля 1986 года, когда на продуваемом всеми ветрами мира Старом Арбате повстречались четверо замерзших, но очень талантливых мужиков. ..

Дополнительный поиск Мазут Мазут

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Мазут" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Мазут, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "М". Общая длина 5 символа