Над Всей Испанией Безоблачное Небо

163

Свою историю группа начала в 1990-м г. Родоначальником явился Андрей Демидов (бас. Вокал). К нему тут же присоединились Сергеев Андрей (гитара) и Илья Борисов (барабаны). В таком виде коллектив просуществовал меньше года. Такое название они взяли из легендарной фразы диктатора Испании - Франко, произнесенной в 1936 г. По радио. В 1991 г. Место Борисова занимает Алексей Романов. А осенью 1991 г. В группу приходит Маша Привалова и замещает А. Демидова на вокале. С того времени группа упорно пыталась осуществить идею лидирующего женского вокала. В 1994 г. Они отказались от этого замысла, после чего А. Демидов снова начинает петь. В октябре 1994 г. В группу вливается Алексей Панов (бас), следом в 1995 г. Приходит Романовский Сергей (клавиши).

В данном составе записывают ЕР "No Miracle". Долгое время группа относилась с опаской к индустрии звукозаписи в нашей стране. Таким образом до этого обходились минимальными демонстрационными записями. Коллектив работает в музыкальном направлении манчестерская волна, поют на английском о насущных темах. До июля 1996 г. Группа продолжает работать в составе пяти человек. А. Демидов отстраняется от дел коллектива. Место вокалиста занимает А. Панов. Но в декабре 1996 г. А. Панов покидает коллектив и подается в проект "The Cristals". На этом история группы "Над всей Испанией безоблачное небо" заканчивается.Дискография:1996 "No Miracle".

Значения в других словарях
Мэд Дог

Московская группа "Мэд Дог" основана в феврале 1995-го г., когда Дмитрий Хакимов, барабанщик "Young Guns", нашумевшего, но потерпевшего неудачу проекта Ю. Айзеншписа, (хиты. "Мальчик пай", "Штаны в огне", "Не уходи"), решается создать собственный. Все остальные участники "Young Guns" музыкальную карьеру оставили.Времени на пробы и эксперименты с составом не было. В короткие сроки, целенаправленно разваливая другие альтернативные бэнды, вытаскивая перспективных музыкантов, Хакимов собирает боеспо..

На Улице День

Группа создана студентами Московской государственной академии Физкультуры и Спорта в 1994 году. Состав. Андрей Романушкин (ударные), Александр Горлов (бас-гитара), Олег Черников (ритм, вокал), Владимир Волханов (гитара). В 1996 г. Трагически погибает Владимир, и гитаристом в группу приходит Николай Скворцов (играл в команде "Доброта", сейчас параллельно играет в "Старом приятеле"). Автор текстов (русскоязычные) - Романушкин, музыки - Черников. На творчество группы оказали влияние "U2", "DURAN DU..

Назин

Сольный проект Дмитрия Назина "Cathouse" с сессионными музыкантами возник в 1996 г. Но Д. Назин хотел попробовать другую музыку и выйти за рамки группы "Cathouse". Совместно с Кириллом Зайцевым (гитара) из группы "Adolf Castle" записали проект под названием "Необычный". Эта работа включила в себя англоязычные баллады. Все это было выдержано в рамках клубной акустики в ковбойском духе. Здесь Д. Назин проявил себя не только как текстовик, вокалист, но так же и как клавишник. К. Зайцев выступил в р..

Наив

"Наив" один из лидеров московской панк-сцены. Группа была основана в 1988 году Александром "Крэйзи" Ивановым (вокал) и Максом Кочетковым (бас), к которым присоединились Руслан "Ступ" Ступин (гитара) и Михаил "Майк" Полищук Название группы представляет собой аббревиатуру, которая расшифровывается как "Новые Акробаты и Вольтижеры".В 1989 г. "Наив" вступает в Московскую рок-лабораторию, принимает участие в Фестивале Надежд, и тут с ним случается чудо - иначе эти события в жизни группы не назовешь. ..

Дополнительный поиск Над Всей Испанией Безоблачное Небо Над Всей Испанией Безоблачное Небо

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Над Всей Испанией Безоблачное Небо" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Над Всей Испанией Безоблачное Небо, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 34 символа