Нефилим (Экс-"врата Мироздания")

149

Группа с названием "Врата Мироздания" была образована Дмитрием Анатольевичем Фокиным (лидер, гитара, основной текст) в 1996 году. До этого это был совсем другой проект с названием "Nifelheim" и другим составом. В группе "Nifelheim" в 1995 году играли. Д. Фокин (гитара), Алекс "Киске" (гитара), ушедший в группу "Shadow Host", Дмитрий "Чак" (бас), перешедший в группу "Impurity", затем "Scrambled Defuncts". Александр Расторгуев (барабаны), параллельно работавший в группах "Shadow Host" и "Веселые Картинки" и Андрей Барткевич (вокал) перешедший в группу "Adolf Castle", затем "Transylvania" и "Catharsis". В 1999 году формируется новый состав "Врата Мироздания". Д. Фокин (гитара), А. Расторгуев (ударные), Ю. Чернова (клавишные), Джавад (вокал) и К.

Бирюков (бас) ("Travel То The Night"). В 2000 году Джавад переключается еще и на клавиши. Музыка коллектива "Нефилим" несет в себе элементы пауэр-металла, неоклассики и прогрессив металла. Песни исполняются на русском языке, хотя частично присутствует англоязычные тексты.Дискография:1995 "Концерт в Р-Клубе"1996 "Воин гор"1997 "Зерала".

Значения в других словарях
Непомнящий Александр

В 1997 г. Окончательно сформировался так называемый "новый андерграунд". От старого андерграунда 80-х годов его отличают антиамериканизм, антикапитализм, тяга к язычеству и ярко выраженная ориентация на русский национализм. Признанным лидером нового андерграунда стал поэт из г. Ковров Владимирской области Александр Непомнящий. Он долго колесил по стране, перебирался из города в город, пока в 1995 г. Не попал, наконец, в Москву. Надо сказать, что произошло это 12 лет спустя того, как в Москву при..

Неприкасаемые

В конце 1994 года, когда взаимоотношения внутри "Бригады С" окончательно зашли в тупик, Гарик Сукачев собрал группу "Неприкасаемые", которая по составу участников фактически явилась супергруппой, так как каждый из музыкантов имел высокую личную популярность. "Неприкасаемыми" кроме самого Гарика (вокал, музыка, тексты песен) стали Толик Крупнов (бас, "Черный Обелиск"). Сергей Воронов (гитара, "Кроссроудз"), Рушан "Рыбка" Аюпов (баян, экс-"Бригада С"), Павел Кузин (барабаны, "Браво"), Дмитрий Варш..

Никольский Константин

Константин Никольский родился 1 февраля 1951 года. Он начал выступать в 1968 году, еще учась в школе, в самодеятельной биг-битовой группе "Атланты" вместе с А. Сикорским. Но за то время, что он провел в Вооруженных Силах, "Атланты" успели распасться.В 1974 году Никольский был приглашен в группу Стаса Намина "Цветы" вторым гитаристом. Тем не менее ему принадлежит один из главных хитов этой группы - песня "Старый рояль", вышедшая в 1975 году на миньоне фирмы "Мелодия".В 1978 году Никольский покида..

Никотин

Бывшие участники групп "Джива Шакти", "Общество гигантских растений". "Upside down", "Конь бубей", "Nero" образовали в Саратове зимой 2000 года группу "Никотин". До этого все играли абсолютно разную музыку, но собрались вместе и получилась гремучая смесь из джангла, тяжелого прифанко-ванного трип-хопа и хард-кора. В этом составе выступали на площадках города, выезжали на скаутский фестиваль "Джамбори-2000". Состав группы. Аркадий Рыскин (вокал). Алексей "Дед" Пономаренко (гитара), Демон (гитара)..

Дополнительный поиск Нефилим (Экс-"врата Мироздания") Нефилим (Экс-"врата Мироздания")

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Нефилим (Экс-"врата Мироздания")" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Нефилим (Экс-"врата Мироздания"), различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 32 символа