Ночная Жара

160

Проект "Ночная Жара" образован в конце 1996 года, бессменным лидером и вокалистом группы "Железный Поток" Дмитрием Куликовым "Асмодеем". Проект "Ночная Жара" включил в себя музыкантов из малоизвестных групп металлического направления, таких как "Crazy Help" и "Эшафот". Получился неплохой синтез новых музыкальных идей, но уже вовсе не тяжелого рока. Стиль группы можно охарактеризовать, как оригинальный рок, основанный на рок-н-ролле и блюзе с добавками современных музыкальных "фишек". На R-Club Studio записаны две вещи на сборник, это "Сумасшедшая Москва" и "Я ухожу". "Ночная жара" является как сольным проектом Дмитрия Асмодея, так и новой необычной деятельностью других музыкантов со своими необычными взглядами на рок-музыку.

Итак, экспериментальный проект приходит в действие. Состав данного коллектива. Дмитрий Куликов (вокал). Владимир Фрыгин (бас), Маргарита Дмитриева (клавиши). Денис Грушин (гитара, соло), Василий Беляков (ударные)..

Значения в других словарях
Ногами На Сидение

Из студенческих истоков РГГУ, бывшего историко-архивного института, в мае 1996 г., когда сформировался костяк и прошла первая репетиция, на свет появилась группа. Позднее ей было дано название "Ногами на сидение". Двое студентов Роман Просветов (вокал, тексты) и Андрей Селинов (бас) учились на первом курсе института, и вокруг было много тусовщиков. Они-то (тусовщики) и подтолкнули ребят на "подвиги". Первоначально А. Селинов играл на гитаре, а в группу вошли Илья Громов (бас) и Борис Акимов (бар..

Ноль

"Ноль" образовался в Ленинграде в 1985 году, хотя до этого двое основателей группы - Федор Чистяков (баян, вокал) и Алексей Николаев (барабаны) играли вместе с 1982 года. Группа под названием "Нулевая группа" на студии у Андрея Тропилло приступила к записи первого альбома "Музыка Драчевых напильников". В процессе записи музыканты знакомятся с Дмитрием Гусаковым (гитара), который вливается в коллектив. Чуть позднее группа стала носить название "Ноль".В декабре 1986 года группа выступает в Ленингр..

Ночной Портье

Группа образовалась в 1995 году в Вятке. Сначала выступала под названием "Ушел погулять". В 1996 году в Екатеринбурге группа записала свой первый альбом "Ишак-иNоходец", заглавная песня из которого в следующем году вышла на сборнике студии "Союз" В 1998 году группа была переименована в "Ночной Портье". Стиль можно определить как "гитарная эклектика". Здесь и классический рок, и фанк, и соул, и диско, и даже хип-хоп. Такое стилистическое разнообразие объясняется, с одной стороны, широким спектром..

Ночной Проспект

"Ночной Проспект" - одна из групп, определявших движения московской рок-школы в 80-х годах. Фундаментом для нее послужила группа "Проспект", образованная в 1981 году в стенах МГУ студентами-истфаковцами Алексеем Борисовым (вокал, гитара) и Дмитрием Маценовым (вокал, гитара), к которым присоединились Алексей Раскатов (ударные) и Сергей Кудрявцев (бас). В 1983 году в состав группы вошел клавишник и также студент МГУ философского факультета Иван Соколовский, а Раскатова заменил профессиональный бар..

Дополнительный поиск Ночная Жара Ночная Жара

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ночная Жара" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ночная Жара, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Н". Общая длина 11 символа