Повести Белкина

165

Московская рок-группа "Повести Белкина" была создана в 1995 году и работает в лучших традициях российского тяжелого рока.В поисках неординарности группой был достигнут своеобразный саунд, выраженный в контрастности композиций. Плавный переход из тяжелого забоя в лирико-ностальгическую тему и наоборот, мягкая ненавязчивая мелодия, в дальнейшем утяжеленная, придает звучанию специфическую окраску.Большое внимание группой уделяется смысловой стороне текстов. Изначально вошедшая в привычку истина. "Песня должна родиться" подчас не дает покоя, пока не будет достигнута гармония между аранжировкой и текстом. От проблем наркомании, алкоголизма и других социальных бед до вполне безобидных комических семейных драм - вот спектр тематики группы "Повести Белкина".

Концертная деятельность по клубам Москвы так же не осталась без внимания, так как любовь к использованию пиротехнических средств подчас беспокоит администрацию клубов, будоражит их нервную систему."Повести Белкина" любят почудить и обязуются впредь работать в том же ключе и с новой силой "долбить своим железным молотком" по ушам "хэ-ви-металлистических" почитателей.Летом 1999 года "Повести Белкина" работают в составе. Макаров "Макар" Михаил (вокал), Белкин "Пушной" Максим (соло-гитара), Дубовицкий "Тоха" Антон (бас-гитара), Гастин Алексей (ударные)..

Значения в других словарях
Плюм - Бум

Группа "Плюм-Бум" была образована Даниилом Анпилоговым (гитара, вокал) в 1996. В группу так же вошли. Алексей Каралчев (тексты, музыка, худрук группы), гитарист Волков Владислав, саксофонист Илья Катчан и барабанщик Юрий Святский. С 1997 г. В группе появляется Анна Талдыкина (бэк-вокал, вокал). Долгое время состав оставался стабильным, но в 1997 г. В группе меняется саксофонист, новый участник коллектива - Иван Неганов. В 1998 г. И. Неганов покидает коллектив, а в 1999 г. В группе появляется нов..

Победный Конец

Днём рождения группы можно считать 4 октября 1998 года, когда группа дала первый концерт. Идея создания принадлежит Владимиру Лазареву и Валерию Просветову. Состав группы можно обозначить так. Владимир Лазарев (гитара, вокал), Николай Кретов (бас). Вазген Аветесян (клавишные). Автором песен является В. Лазарев, аранжировки делает В. Просветов. Стиль "Победного конца" - техно-рок. В своей работе музыканты используют драм-машину и множество компьютерных "примочек", что улучшило качество игры.. ..

Пого

Группа основана в 1988 году, ее костяк составили Леонид Сигалов, бывший до того саксофонистом в группе "Пари", а ныне - гитарист и вокалист, барабанщик группы "Пари" Сергей Майстренко, а также Алик Исмагилов, написавший для "Пари" несколько текстов песен, а в "Пого" взявший в руки гитару. Кроме того, к ним присоединился басист Павел Арапенков, известный по выступлениям в группе "Кабинет", после развала которой некоторое время остававшийся без дела. В год основания группа вступила в Московскую ро..

Подземный Город

Группа "Подземный город" была создана в 1996 году. Все началось с того, что четверо друзей собрались в подвале своей Центральной музыкальной школы при московской консерватории. И решили, что пришло время попробовать реализовать себя в рок-музыке. Благо, с классикой к тому времени было уже все в полном порядке. Несмотря на юный возраст, дипломов с разных крутых конкурсов хватало. Максим Семенов (гитара, вокал) - лауреат международного конкурса среди медных духовых инструментов (валторна). Степано..

Дополнительный поиск Повести Белкина Повести Белкина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Повести Белкина" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Повести Белкина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 15 символа