Пружина

129

Жил в Москве Сергей "Енот" и был у него младший брат "Фред". Они очень любили слушать ллевую музыку и пытались ее воспроизвести. У них был друг Артем "Горбатый". В то время он играл в группе "Ежи". Но "Ежи" приказали долго жить, и Артему стало нечего делать. И тут появилась Надя, которая раньше играла в группе "Punkerxayc" с другими подругами. Через год на бас в группу "Punkerxayc" пришел "Енот". Ну а потом все у всех рухнуло, и тогда-то группа "Пружина" возникла сама собой. Сидя у Артема дома вчетвером, хвастались кто что умеет играть и как, Надя подкинула пару текстов, и понеслось. Было это 28 сентября 1998 г. Меньше чем через полгода группа дает первый концерт. В 1999 г группа начинает активные репетиции и готовит полную концертную программу..

Значения в других словарях
Противостояние

Московская группа "Противостояние" образовалась 12 декабря 1994 г. Первоначальный состав. Роман "PC" Подковыров (гитара, вокал), Дмитрий "Дэс" Барулин (бас-гитара). Изначально, группа называлась "БЛОП". В 1995 г. В группу пришел Роман "Попс" Попов (ударные). Но уже в 1996 г. "Попс" покидает коллектив, его место занимает Антон "Тоста" Злобин (ударные).Поначалу, стилистика группы представляла собой полуакустические извращения в стиле Кузи Уо и "Христос на паперти" и гордо именовалась "Постиндустри..

Прощай, Молодость

"Прощай, молодость" - дуэт в составе Андрея Якушина (вокал, экс-"Ответный Чай") и Сергея "Бананова" Танненбаума (рояль) - яркой звездой прочертил небосвод рок-сообщества. Его дебют состоялся в феврале 1987 года на первом "Фестивале Надежд" Московской рок-лаборатории. Сами песни были написаны еще в те времена, когда Якушин играл в "Ответном Чае", и невозможность реализации этого проекта в составе обычной рок-группы стал причиной того, что "Ответный Чай" распалсяДуэт "Прощай, молодость" привлек вн..

Рада И Терновник

В октябре 1992 года в Москве образовалась психоделическая группа "Рада и Терновник". За семь лет группа выпустила 5 альбомов, один из которых был издан во Франции, приняла участие в ряде международных фестивалей, много гастролировала по территории бывшего СССР. Группа ведет активную концертную деятельность. Стиль концертного выступления "Рады и Терновник" - уникальный вокал Рады, способный переходить от зловещего альта к чистейшему сопрано, радикальная психоделическая гитара Владимира Анчевского..

Радио-1

В 1991 г. Шарик и Алексей Панов играли в группе "Встреча на Эльбе", которая распалась в этом же году. В 1992 г. В районе Орехова-Борисова совместными усилиями "Шарика" и А. Панова появилось "Радио 1". Группа начинает как коллектив, исполняющий гранж-панк. Очень популярный в начале 90-х. В 1993 г. Лидер группы "Шарик" уезжает в Испанию. Пробыв за границей 4 года, он переиграл во многих испанских группах. Его возвращение в Россию ознаменовалось новой эрой в группе (до этого группа как таковая не ф..

Дополнительный поиск Пружина Пружина

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Пружина" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Пружина, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "П". Общая длина 7 символа