Ребята

140

Группа Юрия Валова (гитара, в будущем - "Скифы"), которую он собрал в 1966 году, учась на биологическом факультете МГУ. Кроме него в состав группы входили Николай Воробьев (бас), Ярослав Кеслер (бас, клавишные, в будущем - "Мозаика") и Александр Жестырев (ударные). Группа исполняла кавер-версии ритм-энд-блюзовых хитов и просуществовала лишь один год, до того момента, пока Валов не ушел в "Скифы"..

Значения в других словарях
Радио-1

В 1991 г. Шарик и Алексей Панов играли в группе "Встреча на Эльбе", которая распалась в этом же году. В 1992 г. В районе Орехова-Борисова совместными усилиями "Шарика" и А. Панова появилось "Радио 1". Группа начинает как коллектив, исполняющий гранж-панк. Очень популярный в начале 90-х. В 1993 г. Лидер группы "Шарик" уезжает в Испанию. Пробыв за границей 4 года, он переиграл во многих испанских группах. Его возвращение в Россию ознаменовалось новой эрой в группе (до этого группа как таковая не ф..

Реаниматор

Группа "Реаниматор" была образована в сентябре 1990 г. В городе Загорске, ныне Сергиев Посад, двумя молодыми людьми. Кириллом "Gyber" Бондаренко (гитара, вокал) и Иваном Батуриным (ударные). Первоначально группа играла в стиле треш-металл. Состав на протяжении всего музыкального творчества часто менялся и только в последнее время стал постоянным. Одновременно с приходом и уходом различных людей менялся и стиль игры.В 1995 г. В группу приходит Ольга Белякова (клавиши). С введением клавиш музыка с..

Ревенджерс

Первая в СССР рок-группа, которую в 1961 году в Риге организовал Валерий Зайнутдинов. "Ревенджерс" исполняли кавер-версии популярных рок-н-роллов. Ансамбль просуществовал полтора года и после того, как Зайнутдинов осенью 1962 года был призван в армию, трансформировался в "Мелоди Мейкерз", лидером которого стал Пит Андерсон, в дальнейшем собравший группу "Архив".После своего возвращения из армии Зайнутдинов собрал группу "Натуральный продукт", которая также исполняла "фирменный" репертуар, в кото..

Регулярные Части Авантюристов

Созданы в ноябре 1996 года. Стиль. Альтернативный кабаре-глэм-рок.Однажды оригинальный перкуссионист и ударник Джон Кукарямба встретил не менее оригинальных гитариста Александра Раднаскел (Пеньков) и вокалистку Оксану Чушь, коим предложил создать свой коллектив. Яркий сценический облик, редкостная в России шоугеничность, полистилистика, манерная истеричность и чувственность композиций вывели новую группу в первый эшелон нынешней клубной сцены. Группа достаточно рано начала работать в отрыве от х..

Дополнительный поиск Ребята Ребята

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ребята" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ребята, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 6 символа