Рептилия

162

Группа образована в 1995 году в Москве. Своим музыкальным направлением группа избрала хард-арт. В музыке чувствуется темперамент, экспрессия. Песни исполняются как на русском, так и на английском языке. Состав группы. Алексей Дайховский (лидер, гитара), Евгений Пименов (бас, вокал), Дмитрий Фомичев (барабаны).

Значения в других словарях
Ревенджерс

Первая в СССР рок-группа, которую в 1961 году в Риге организовал Валерий Зайнутдинов. "Ревенджерс" исполняли кавер-версии популярных рок-н-роллов. Ансамбль просуществовал полтора года и после того, как Зайнутдинов осенью 1962 года был призван в армию, трансформировался в "Мелоди Мейкерз", лидером которого стал Пит Андерсон, в дальнейшем собравший группу "Архив".После своего возвращения из армии Зайнутдинов собрал группу "Натуральный продукт", которая также исполняла "фирменный" репертуар, в кото..

Регулярные Части Авантюристов

Созданы в ноябре 1996 года. Стиль. Альтернативный кабаре-глэм-рок.Однажды оригинальный перкуссионист и ударник Джон Кукарямба встретил не менее оригинальных гитариста Александра Раднаскел (Пеньков) и вокалистку Оксану Чушь, коим предложил создать свой коллектив. Яркий сценический облик, редкостная в России шоугеничность, полистилистика, манерная истеричность и чувственность композиций вывели новую группу в первый эшелон нынешней клубной сцены. Группа достаточно рано начала работать в отрыве от х..

Риффы

Группа образована в 1970 году.Первый состав. Константин Зверев (бас), Валерий Балашов (гитара, вокал), Игорь Сизов (ударные, вокал), Александр Семенов (гитара, бас-гитара, вокал), Александр Овчинников (бас, вокал).В предыстории группы лежит встреча школьников Константина Зверева и Валерия Балашова в 1968 году, когда они решили вместе играть любимую музыку. Первый концерт их группы, не имевшей еще названия, произошел на Новый год в школе № 83 на Красной Пресне. После этого концерта их обоих пригл..

Робин Бэд

Команда появилась на свет в 1996 году, благодаря Олегу Добролюбову, а сама идея создания музыкального коллектива появилась у Олега ещё за два года до этого, после посещения им Соединённых Штатов и знакомства с группой "Aerosmith". Название "Робин Бэд" (по аналогии с героем английского романа) придумал Сергей Терентьев из "Арии". Последний состав группы выглядит так. Олег Добролюбов - вокал (он же автор всех песен), Андрей Лебедев - барабаны, Михаил Даниленко - гитара, Дмитрий Алексеев - бас. В 1..

Дополнительный поиск Рептилия Рептилия

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Рептилия" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Рептилия, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Р". Общая длина 8 символа