Сыновья

152

14 января 1994 года в Красногорске студентами МГТУ им. Баумана оптико-механического факультета был образован музыкальный коллектив "Сыновья". Родоначальники коллектива. Евгений Владимиров (гитара). Дмитрий Швеков (ударные) и Полежаев Илья (гитара). К первому концерту (24 декабря 1994 года) к группе присоединяется Илья Розинский. Последующие два года состав коллектива меняется. В 1996 году от старого состава остаются И. Полежаев и И. Розинский, который к тому времени играет так же и на перкуссии, к ним присоединяются. Михаил Корзин (аккордеон, клавиши). Марина Кириллина (скрипка) приходит в ноябре 1996 года, Садовский Алексей (барабаны). Михаил Галузин (бас-гитара) в группе до июля 1998 года, Акишин Евгений (соло-гитара).

В июле 1998 года место бас-гитариста в группе занимает Игорь Теренин ("Кот Который").Музыкальное направление, в котором работает коллектив - русский рок-н-ролл. В своих песнях музыканты затрагивают проблему поиска себя в этой жизни. Недаром свое название "Сыновья" группа рассматривает в трех ипостасях. Сыновья своих отцов, сыновья музыкальных отцов и все дети Его.В 1997 году группа открывала фестиваль "Найденное поколение". Группа заняла третье место на Клинском рок-фестивале "Хит-98", лауреат многих подмосковных фестивалей. В 1999 году участие в "Фестивале Надежд" и победа на фестивале "Единение".В конце 1999 года группа приступила к записи альбома с рабочим названием "Навсегда", куда войдут песни из одноименной программы.Дискография:1994 "Детские Песни"1996 "Путем любви"1997 "В широком поле" (сингл)1998 "В широком поле".

Значения в других словарях
Суицидальный Синдром

Началось все с творчества вокалиста "Шакала", который писал в то время (1993 г.) довольно забавные стишки, послужившие впоследствии основой концепции группы. Русскоязычные тексты были написаны с большой агрессивностью и ненавистью ко всему бытию современного общества. Музыканты "Суицидального Синдрома" буквально подсели на них, решив, что музыка должна быть тоже крайне экстремальной, но все-таки отражающей всю лирику этих стихов.Вот тут-то все и началось. Крыши срывались, народ приходил и уходил..

Съешь Мои Шорты

Была в Москве такая команда, как "Жабы" (впоследствии переименовалась в "Жабры"), и костяк будущей группы "Съешь мои шорты" - Илья Рубинштейн и Митя Касьян - играли именно в "Жабах" с 1995 года. Спустя какое-то время они покидают группу "Жабы". И поздней осенью 1998 года И. Рубинштейн (вокал) и М. Касьян (гитара) образовывают свою команду - "Съешь мои шорты". К ним присоединяются. Семен Толчинский (клавиши), Сергей Краснопольский (бас), Марина Рубинштейн (флейта), Юра Гринько (шоу-мен) и Николай..

Сюткин Валерий

Родился 22 марта 1958 года. (Собака, Овен) в Москве.В начале 70-х играл в школьных ансамблях на бас-гитаре и барабанах.С 1980 по 1984 выступал в группе "Телефон", где проявил себя как незаурядный вокалист.В 1985 году был приглашен в группу "Зодчие", где оставался до 1988 года. В 1989 собрал свой собственный коллектив "ФЭН-О-МЕН", и именно там проявилась его тяга к стилизации бит-музыки. Этот фактор сыграл немаловажную роль, когда Сюткина пригласили в "Браво" на место ушедшего Осина. И с августа ..

Тайм Аут

Культовая московская группа 90-х годов, создавшая стиль, именуемый "мотология и квачи-цизм". Этот стиль не только собрал вокруг себя тысячи молодых людей Москвы и провинции, но и ответил историческим чаяниям нашего народа, поскольку основой мифологии нового стиля стало древнее название нашей Родины - "Монголия" (в переводе с греческого - "Великая").Но в начале был "Шок". Александр Минаев (вокал, гитара), Аркадий Людвиполь (барабаны). Андрей Мельников (бас). Михаил Мельников (соло-гитара, вокал)...

Дополнительный поиск Сыновья Сыновья

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Сыновья" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Сыновья, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "С". Общая длина 7 символа