Театр Теней

166

Брянская группа "Театр Теней" была образована, провела первую репетицию и сочинила первое произведение 9-го марта 1994 года. С первых дней своего существования и до настоящего момента группа имела следующий неизменный состав. Павел Буранов (бас). Дмитрий Булавинцев (ударные). Алексей Иванов (гитара, пение). Константин Исаев (аккордеон, гитара). А так же бессменный технический директор, звукорежиссер и прочая и прочая - Смолоковский Алексей. В первый год существования входил еще и клавишник, но по разным причинам от его услуг отказались.Основной автор музыки А. Иванов, тексты пишут Д. Бупавинцев и К. Исаев, все аранжировки делаются совместными усилиями. На начало 2000 года записано 2 полноценных альбома, поступивших в продажу в Брянске, и 1 альбом для друзей, бонусом к которому прилагались ремиксы на некоторые песни, сделанные на компьютере А.

Ивановым в виде midi-файлов. Очень много материала либо не записано вообще, либо это запись концертов или репетиционные демо-записи.За 6 лет группа дала порядка 20-ти концертов, в том числе 5 сольных. Все выступления проходили на разных площадках г Брянска и области.Стилистически произведение "ТТ" определить трудно. Музыканты на этот вопрос стараются не отвечать, либо отделываются странной формулировкой - пост-арт. Хотя, что это значит, вряд ли кто-нибудь знает.Дискография:1997 "18"1997 "Каменная голова"2000 "Выше".

Значения в других словарях
Тараканы / Четыре Таракана

Nothing found #123. ..

Тауэр

Группа образована гитаристом Алексеем "Борисычем" Сазоновым в 1990 году. Состав коллектива неоднократно менялся и оставался неустойчивым. Группа играет русскоязычный хард-рок.Дискография:1998 "Черный Лебедь". ..

Тела

Весной 1999 г. В районе Бульварного кольца, точнее на "Китай-городе" Александр Назаренко (вокал, тексты, музыка) организовал группу "Тела". В группу так же вошли. Сергей Лупоненко (барабаны), Денис Крючков (гитара). Мельников Илья (клавиши), Мельников Олег (бас). Сразу же записали цемо. Дали серию концертов по клубам. Песни в основном несут в себе вечные темы - о жизни, о смерти, о любви. Все это исполняется под смесь прогрессив и трип-хопа.. ..

Телевизор

Ленинградская группа "Телевизор" образовалась в 1984 году стараниями Михаила Борзыкина, который начал увлекаться музыкой еще в 70-х гг. В первый состав вошли. Михаил Борзыкин (клавиши, вокал), Александр Беляев (гитара), Игорь Петров (гитара), Игорь Копылов (бас), Вячеслав Архипов (барабаны).В этом же году "Телевизор" громко заявляет о себе на 2-м ленинградском рок-фестивале, где стали лауреатами. Музыка группы была выдержана в неоромантической нововолновой стилистике.К концу 80-х музыка группы з..

Дополнительный поиск Театр Теней Театр Теней

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Театр Теней" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Театр Теней, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 11 символа