Тела

131

Весной 1999 г. В районе Бульварного кольца, точнее на "Китай-городе" Александр Назаренко (вокал, тексты, музыка) организовал группу "Тела". В группу так же вошли. Сергей Лупоненко (барабаны), Денис Крючков (гитара). Мельников Илья (клавиши), Мельников Олег (бас). Сразу же записали цемо. Дали серию концертов по клубам. Песни в основном несут в себе вечные темы - о жизни, о смерти, о любви. Все это исполняется под смесь прогрессив и трип-хопа..

Значения в других словарях
Тауэр

Группа образована гитаристом Алексеем "Борисычем" Сазоновым в 1990 году. Состав коллектива неоднократно менялся и оставался неустойчивым. Группа играет русскоязычный хард-рок.Дискография:1998 "Черный Лебедь". ..

Театр Теней

Брянская группа "Театр Теней" была образована, провела первую репетицию и сочинила первое произведение 9-го марта 1994 года. С первых дней своего существования и до настоящего момента группа имела следующий неизменный состав. Павел Буранов (бас). Дмитрий Булавинцев (ударные). Алексей Иванов (гитара, пение). Константин Исаев (аккордеон, гитара). А так же бессменный технический директор, звукорежиссер и прочая и прочая - Смолоковский Алексей. В первый год существования входил еще и клавишник, но п..

Телевизор

Ленинградская группа "Телевизор" образовалась в 1984 году стараниями Михаила Борзыкина, который начал увлекаться музыкой еще в 70-х гг. В первый состав вошли. Михаил Борзыкин (клавиши, вокал), Александр Беляев (гитара), Игорь Петров (гитара), Игорь Копылов (бас), Вячеслав Архипов (барабаны).В этом же году "Телевизор" громко заявляет о себе на 2-м ленинградском рок-фестивале, где стали лауреатами. Музыка группы была выдержана в неоромантической нововолновой стилистике.К концу 80-х музыка группы з..

Тем Более

Группа была образована в 1995 г. В г. Балашиха тремя студентами Института связи. Олегом Бисяри-ным (гитара, вокал, тексты), Владимиром Коробейниковым (гитара) и Сергеем Гороховым (бас-гитара, клавиши), который покинул коллектив в 1996 г Через полгода в группу приходят. Андрей Шевелкин (бас-гитара) и Сергей Кремнев (ударные), а С. Горохов полностью переключается на клавиши До 1996 г. Группа именовалась "Откос", но из-за рассказа одного друга, что уже есть известная группа с таким названием, незад..

Дополнительный поиск Тела Тела

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Тела" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Тела, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 4 символа