Туnnель

191

Группа "Туннель" образована в сентябре 1997 года. А собралась группа по велению басиста Вадима Лысенко, с его легкой руки. Музыкальная направленность группы - латиноамериканский ритм-энд-блюз в лучших традициях Карлоса Сантаны. Песни они исполняют на русском языке. Авторство песен принадлежит всему коллективу. Состав группы. Вадим Лысенко (бас-гитара, вокал). Дмитрий Олешко (барабаны). Юрий Арсенькин (гитара). Семен Стаханов (клавишные). Наташа Ушакова (бэк-вокал, перкуссия). Игорь Беридзе (перкуссия)..

Значения в других словарях
Триптих

Триптих (от греч. Triptyches - тройной, сложенный в трое) - произведение искусства из трех картин, рельефов, рисунков и т. Д., объединенных общей идеей, темой или сюжетом. Коллектив со столь громким названием был образован 20 января 1995 г. Тимофеем Крюковым (вокал, гитара). К лидеру Т. Крюкову присоединились Григорий Моги-левский (гитара), Петр Шнурков (бас) и Андрей Сар-бочев (ударные). За основу своего творчества взяли баллады в стиле "Megadeath" и "Metallica". Значительный вклад в творчество..

Трубный Зов

Музыкальная христианская группа "Трубный Зов" записали всего лишь один альбом, но какой ценой это было сделано. Не всем нравился "Трубный Зов", так как был не похож других. За всю свою историю группа не примыкала ни к филармониям, ни к клубам, и даже не дала ни одного концерта, а держались в стороне.У истоков "Трубного Зова" стоял питерский хиппи Валерий Баринов. Который до конца 70-х синтезировал рок-музыку с христианскими ценностями. В. Баринов искал единомышленников - ими стали молодой Сергей..

Тупые

Протогруппа. "Хаос-Валет" (1980-1984). Состав. Д. Голубев (вокал), А. Алякринский (бас), В. Бантковский (гитара), И. Деев (Билл) (барабаны).Играла по подвалам и бомбоубежищам беспричинный неуправляемый панк-рок-авангард. К тому времени относится сочинение многих вещей, вошедших впоследствии в репертуар "Тупых". "Голос из Канализации". "Помойка", "Любишь ли ты Ролпинг Стоунз?", "Рок-н-ролл не убьешь!" "Русский ренессанс", "Па Бамба". Основные слушатели - панки и хиппи. Замечателен один сэйшн на С..

Тухманов Давид

Родился 20 июня 1940 г. В Москве. Окончил Институт им. Гнесиных по классу композиции в 1963 г. Уже в 60-е годы он стал известен своими эстрадными аранжировками песен бардов. В начале 70-х Тух-манов поворачивается в сторону рок-музыки и к созданию концептуальной пластинки "Как прекрасен этот мир" привлекает некоторых известных рок-музыкантов, в том числе А. Градского и А. Лермана.Но самой значительной его работой стала пластинка "По волне моей памяти", вышедшая в свет в 1975 году. В ней также при..

Дополнительный поиск Туnnель Туnnель

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Туnnель" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Туnnель, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Т". Общая длина 7 символа