Ф. М

130

Группа была основана басистом и звукооператором группы ДЕКАМЕРОН Буравкиным В. И Эйкенротом О. В 1996 г. На первую же репетицию Эйкенрот (гитара) привел барабанщика Федорова М. Гитариста Маркова А. И клавишника дядю Гошу. Группа, что называется, была укомплектована. Первоначально у проекта не было какой-либо четкой музыкальной концепции. Игралось все. От дебилова-той психоделии до панк-рока. Постепенно (эдак к 1998 г) стали вырабатываться принципы творческой концепции Ф. М. Вернее даже не принципы, а один принцип - полный дебилизм. Дебиловатые тексты, демонстративно идиотская музыка, приду-рочный имидж музыкантов и соответствующее поведение на сцене быстренько слепили Ф. М. Славу "непонятной" группы. С приходом в 1998 г. Михайлова А.

(второй голос, саксофон) имидж Ф. М. Стал окончательно и бесповоротно клинически идиотским. В январе 1998 г. Группа записывает не очень удачный альбом "Очень большая ж...". Как говорится, грамотные идеи были похоронены неграмотным звуком. Весной того же года для выступлений начинают привлекаться два бойца из индустриальной группировки TNT ART - товарищи Акимов Б. (голос, флейта, перкуссия, шоу) и Мостиев А. (семплер и всякие цирковые номера). С этими кексами к концертам Ф. М. Подходит только одно определение - "Кащенко" на сцене. К лету 1998 г. Не выдержав сценического кретинизма, отсутствия на концертах любви и обожания особей противоположного пола, а также собственного пьянства коллектив покидают Марков и Федоров, которые целиком и полностью погружаются в собственный проект 'Вероятность контроля".

На смену М. Федорову B. Буравкин призывает из развалившегося на тот момент "Декамерона" неслабого барабанщика Фарнасова В. Место А. Маркова занимает Крылов C. Дебилизм в музыке возносится на пьедестал и цветет пышным цветом, безумие на концертах потихонечку начинает переходить все границы, народу на сцене все больше и больше, в общем, коллектив хоть куда. Название Ф. М. Сами музыканты расшифровывают каждый раз по-разному. Себя очень любят и относятся к собственному творчеству очень серьезно, и вообще считают себя единственной приличной московской панк-группой. Состав на данный момент (осень 1999 г.). Буравкин В. (Су-первитька) - голос, бас, тексты. Эйкенрот О. (DJ Брода) - гитара. Михайлов А. (Шурик) - голос, саксофон. Фарнасов В.

(Усатый) - барабаны. Крылов С.-гитара. Для выступлений периодически привлекаются следующие лица. Акимов Б. (Лысый) - флейта, голос, шоу. Мостиев А. (Прохор) - семплер, шоу, голос. Шишкина А.-голос.Дискография:1998 "Очень большая ж...".

Значения в других словарях
Умка

Герасимова Анна Георгиевна родилась в 1961 г. В Москве. С пяти до двенадцати лет занималась в хоровой студии "Веснянка" (ДК им. Серафимовича) хоровым пением, сольфеджио и фортепиано. Больше всего на свете хотела "запевать", т. Е. Солировать, но не получалось - голос был слишком тихий. В 1978 г. Закончила с отличием (и отвращением) английскую спецшколу № 22 и поступила в Литературный институт им. Горького на отделение художественного перевода (поэзия). Специализация - литовский язык. Опубликована..

Урфин Джюс

Группа была образована в Свердловске в декабре 1980 года Александром Пантыкиным. В состав вошли. Александр Пантыкин (вокал, клавиши, бас), Юрий Ринк (гитара), Иван Савицкий (барабаны).Весной 1981 года группа показывает свою программу публике, а летом получает приз от жюри на фестивале. В этом же году после записи альбома "Путешествие" группа распускается. Через несколько месяцев "Урфин Джюс" собирается вновь, но уже в новом составе. Александр Пантыкин (вокал, клавиши, бас), Игорь Белкин (гитара)..

Фобос

Оригинальное название The 4 Boss. Группа была образована в декабре 1997 года гитаристом Сергеем Яшиным и Олегом Терешиным. В группу были взяты Денис Аверин (бас) и Алексей Тихонов (барабанщик). Последний перешел в группу "Зинг Кана Нагота". На место барабанщика позднее пришел Александр Рябов. До образования "Фобос" Саша и Сергей играли вместе в группе "Карантин". В этом составе группа работает около 3-х месяцев, затем в ней меняется бас. Так появляется Дмитрий Медведев. Группа едет на студию и з..

Фрекен Бок

Группа "Фрекен Бок" полное название "Фрекен Бок Бэнд" собралась усилиями двух братьев Егора и Ярослава на квартире в Строгино в июле 1999 года. В состав коллектива вошли. Егор "Мазай" Масков (вокал). Ярослав "Майкл" Маршак (бас, бэк-вокал). Денис "Дэн" Бурим (гитара, индейские бормоталки). Егор "Плучек" Юркевич (барабаны). Егор Юркевич до этого играл в группах "Швах" и "Hangover", Мазай также заглядывал в "Швах", долгое время участвовал в коллективе "Русская Правда".Музыкальное направление групп..

Дополнительный поиск Ф. М Ф. М

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Ф. М" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Ф. М, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 4 символа