Фобос

161

Оригинальное название The 4 Boss. Группа была образована в декабре 1997 года гитаристом Сергеем Яшиным и Олегом Терешиным. В группу были взяты Денис Аверин (бас) и Алексей Тихонов (барабанщик). Последний перешел в группу "Зинг Кана Нагота". На место барабанщика позднее пришел Александр Рябов. До образования "Фобос" Саша и Сергей играли вместе в группе "Карантин". В этом составе группа работает около 3-х месяцев, затем в ней меняется бас. Так появляется Дмитрий Медведев. Группа едет на студию и записывает свое демо. Концертная деятельность началась с 11.07.98 с участия в концерте, посвященного открытию юношеских олимпийских игр. Затем группа участвует в фестивале "Типа панки и все такое", на одноименный сборник входит песня "Маньяк".

Спустя некоторое время, а именно летом 1999 года группа записывает свой дебютный альбом под кодовым названием "Оплачено", куда входит 14 треков, и на обложке ставят печать "Post - Grange". Все песни написаны на русском языке. Вскоре выходит еще три версии этого альбома. Концертная, акустическая и remix. Над ремиксами поработали. Барабанщик (С. Рябов) со своим другом Алексеем Черемисиным, группа "Cytrus Amatol", группа "Спирали" и Виталий Чувилин..

Значения в других словарях
Урфин Джюс

Группа была образована в Свердловске в декабре 1980 года Александром Пантыкиным. В состав вошли. Александр Пантыкин (вокал, клавиши, бас), Юрий Ринк (гитара), Иван Савицкий (барабаны).Весной 1981 года группа показывает свою программу публике, а летом получает приз от жюри на фестивале. В этом же году после записи альбома "Путешествие" группа распускается. Через несколько месяцев "Урфин Джюс" собирается вновь, но уже в новом составе. Александр Пантыкин (вокал, клавиши, бас), Игорь Белкин (гитара)..

Ф. М

Группа была основана басистом и звукооператором группы ДЕКАМЕРОН Буравкиным В. И Эйкенротом О. В 1996 г. На первую же репетицию Эйкенрот (гитара) привел барабанщика Федорова М. Гитариста Маркова А. И клавишника дядю Гошу. Группа, что называется, была укомплектована. Первоначально у проекта не было какой-либо четкой музыкальной концепции. Игралось все. От дебилова-той психоделии до панк-рока. Постепенно (эдак к 1998 г) стали вырабатываться принципы творческой концепции Ф. М. Вернее даже не принци..

Фрекен Бок

Группа "Фрекен Бок" полное название "Фрекен Бок Бэнд" собралась усилиями двух братьев Егора и Ярослава на квартире в Строгино в июле 1999 года. В состав коллектива вошли. Егор "Мазай" Масков (вокал). Ярослав "Майкл" Маршак (бас, бэк-вокал). Денис "Дэн" Бурим (гитара, индейские бормоталки). Егор "Плучек" Юркевич (барабаны). Егор Юркевич до этого играл в группах "Швах" и "Hangover", Мазай также заглядывал в "Швах", долгое время участвовал в коллективе "Русская Правда".Музыкальное направление групп..

Хобо

Группа "Хобо" появилась весной 1991 года после того, как разбежалась первая группа Максима Хоботова - ритм-энд-блюзовые "Ночные гости". Тогда-то Максим впервые и задумался над тем, что он играет и зачем. В итоге этих раздумий и родилась группа "Хобо", стиль которой можно охарактеризовать как традиционные русские песни, аранжированные для рок-состава. Весной 1991 г. Хоботов записывает акустический альбом "Слепое солнце". В котором кроме самого Максима (гитара, вокал) приняли участие Леонид Розин ..

Дополнительный поиск Фобос Фобос

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Фобос" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Фобос, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ф". Общая длина 5 символа