Человеки Бум

162

Жили-были два брата Архиповы - Андрей и Алексей. В 1993 г. Общими стараниями создают группу "Человеки Бум". Название незатейливое - Алексей предложил слово "Человеки", а кто-то добавил "Бум". К лидерам команды Андрею Архипову (гитара, вокал) и Алексею Архипову (барабаны) присоединились Женя (гитара) и Алексей (басист), и стали они играть тяжелую музыку. (История поглотила фамилии участников группы в разные периоды).В 1995 г. Происходит перестановка в коллективе - на место гитариста приходит Руслан и через небольшой отрезок времени новым басистом приходит Олег. Такой состав держится до конца 1995 г. Снова смена состава - приходят Митя (гитара) и Сергей (бас). В 1995 г. Коллектив начинает играть модную по тем временам русскоязычную альтернативу.

К 1997 г. Группа решает уйти на покой. Состав распущен, а братья Архиповы пускаются в отдых от музыки.В 1999 г. Набирается новый состав музыкантов. Ан. Архипов (вокал), Ал. Архипов (барабаны), Рома (гитара), Оля (бас). К этому моменту группа теряет слово "Бум", и группа приобретает название "Чело-веки". В музыкальном плане группа стремится вплотную подойти к веселой танцевальной музыке.

Значения в других словарях
Чай-ф

Предыстория этой группы такова. В Свердловске в 1976 - 1977 годах на школьных вечерах играла школьная группа, куда входили Владимир Шах-рин и Владимир Бегунов. В 1978 году они оба уходят служить в армию.И в 1984 году на свет родился "Чай-ф", в состав которого к двум Володям - Шахрин (гитара, вокал, губная гармошка) и Бегунов (бас-гитара) присоединились Вадим Кукушкин (труба), Олег Решетников (перкуссия, барабаны). Свой первый концерт группа дает 29 сентября 1985 года. В то время группа записывае..

Челленджерс

Группа существовала с 1965 по 1966 год в стенах МГУ. Состав. Ю. Валов (гитара, вокал, в будущем - "Скифы"), Николай Воробьев (гитара, вокал), Ярослав Кеслер (бас, в будущем - "Мозаика"), Александр Жестырев (ударные). В основном исполняли кавер-версии бит-хитов 60-х, но наряду с ними пели и свои песни - "Эскалатор", "Белый снег за окном" Кеслера, "Осень" Валова, которая позже вошла в репертуар "Скифов".. ..

Чернавский Юрий

Юрий Чернавский - композитор, аранжировщик, саксофонист, скрипач, пианист. Родился 17 марта 1947 г. (Кот, Рыбы) в Тамбове. Окончил музыкальную школу, учился в Ленинградской консерватории, но не закончил. С 1969 по 1973 выступал в различных джазовых биг-бэндах - Лундстрема. Ренского, Утесова. 1973-1975 - Государственный эстрадный оркестр Азербайджана. 1976-1982 - Красные Маки. 1982-1983 - Динамик.После распада "Динамика" осенью 1983 г. Чернавский полностью посвятил себя собственному проекту, назв..

Черная Река

Группа "Черная река" образовалась в марте 1997 г., когда один из участников группы "Азъ" Павел "Лещ" Крайнев решил создать свой собственный проект. Вместе с бывшим участником такого же коллектива Андреем Морозовым, они собрали первый состав. И "Черная река" заиграла утяжеленный гитарный мейнстрим. Спустя полтора месяца "Лещ" полностью меняет состав. Из того же "Азъа" приходит барабанщик Артем Лазебный, Денис Бурмистров занимает место гитариста, а басистом приходит Константин Реутов. В этом соста..

Дополнительный поиск Человеки Бум Человеки Бум

Добавить комментарий
Комментарии
Комментариев пока нет

На нашем сайте Вы найдете значение "Человеки Бум" в словаре Энциклопедия русского рока, подробное описание, примеры использования, словосочетания с выражением Человеки Бум, различные варианты толкований, скрытый смысл.

Первая буква "Ч". Общая длина 12 символа